Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за телом » Кремы для тела
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Крем для похудения Clarins Masvelt - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Clarins
Моделирующее средство ухода для тела, оказывающее тройное действие: способствует похудению, повышает упругость кожи, сохраняет ее красоту.
Формула на основе экстрактов мака, айвы и гибискуса ... читать описание полностью »
Muha_CC
Репутация: +2
Написано: 01.07.2019
Россия, Самара
Полезный отзыв?
Да: 0

Секрет красивых бедер, в креме Clarins Masvelt !


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Эффект, приятная тающая текстура.
Недостатки: Быстро заканчивается)
До применения крема Clarins Masvelt , я слабо верила в эффективность вообще каких-либо антицеллюлитных средств, но после длительно применения и уведенных результатах на своей фигуре, кардинально поменяла свое мнение.

Конечно никакие крема просто так не помогут похудеть на пару тройку килограмм, но вот справиться с жировыми отложениями на поверхности коже вполне смогут. В составе крема Масвелт находятся экстракты мака, айвы и цветков гибискуса. Благодаря этим компонентам крем оказывает на фигуру моделирующее действие. Он способствует похудению, повышает упругость кожи и локализует жировую прослойку.

Я старалась пользоваться кремом каждый день ( ну или через день) , делала массаж по технике из вкладыша, старалась в это время правильно питаться. После 2,5 месяцев применения, мне удалось привести свою кожу в порядок, избавиться от бугорков на бедрах и ягодицах, повысить упругость кожи. Можно сказать что к лету я подготовилась без особого труда, поэтому эффективность данного крема ставить под сомнение не буду.
Стоимость: 3800 руб.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация