Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за волосами » Краска для волос
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Краска для волос Fara "Natural Colors" - отзывы

  • 192.0
9,6/10
(10)
Рекомендуют 10 из 10
Бренд: Fara
Fara Natural Colors – множество удивительных природных оттенков теперь Вы сможете воплотить в Ваших волосах. Специальная формула крем-краски способствует более глубокому проникновению красителя в ... читать описание полностью »
Юля
Репутация: +16
Написано: 30.08.2013
Россия, Саратов
Полезный отзыв?
Да: 0

Красивый цвет, но краска очень портит волосы.


  • 84
Комментариев (1)
Достоинства: Цена, цвет, долго не смывается.
Недостатки: Портит волосы.
Дорогие девушки! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями после использования краски для волос Fara Natural Colors. Эту краску купила моя мама совершенно случайно. Как-то раз сижу я дома, звонит мне мама и говорит, что открылся новый магазин, в котором просто огромное количество красок светлых оттенков. Я сказала, что мне нужна краска без аммиака. Она начала мне перечислять названия цветов. Я выбрала цвет "Платина", а сама краска оказалась с аммиаком. Я просто всегда крашу корни очень сильной краской, а потом наношу краску без аммиака. Вот и решила я покрасить волосы этой краской. Запах у нее, конечно, был очень сильный, но кожу головы мне от нее не жгло. Я продержала эту краску на голове 35 минут, а потом смыла. Волосы у меня очень плохо прокрасились, но цвет мне очень понравился. И тогда я решила, что сначала обесцвечу волосы, а потом снова ей покрашу. Прошло 3 недели, я обесцветила волосы, а потом вновь их покрасила. Цвет получился бесподобный. Он был в точности такой же, как и на упаковке. Лично мне этот цвет очень подошел. Но краска эта очень сильно портит волосы. Надо потом обязательно использовать самые разные бальзамы и маски. А еще забыла я сказать, что цвет у меня очень долго держался.






Стоимость: 38 руб.
 
Рекомендую друзьям Да
Васильева, 12.03.2018 18:00
   
Ничего плохого о крем-краске FARA Classic сказать не могу. И это при том, что с покраской волос у меня вечная проблема, хорошо ложатся только темные цвета, остальные просто-напросто не берут. По какой-то причине отлично прокрашивает только FARA Classic. Даже цвета сама миксую. Получается неплохо и что немаловажно, цвет держится очень долго, на солнце не выгорает. А еще, в то время, когда после окрашивания волосы обычно становятся слабыми и пересушенными, с FARA Classic наоборот приобретают жизненную силу. В общем пока она меня устраивает на все 100%.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация