Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за волосами » Краска для волос
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Краска для волос L'Oreal Excellence - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: L'Oreal
Краска для волос L'Oreal Excellence 7.43 Русый-медно-золотой
Краска для волос была разработана лучшими специалистами французской компании LOreal. Эта краска, имеющая кремообразную структуру, ... читать описание полностью »
Larisochka
Репутация: +32
Написано: 15.04.2013
Украина, Киев
Полезный отзыв?
Да: 0

Краска средней ценовой категории, в наборе есть маска для предварительной обработки волос, хорошо прокрашивает волосы, не повреждает волосы.


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Не повреждает волосы, красивый цвет.
Недостатки: Немного дороговата.
Раньше покупала краску для волос другого производителя, Шварцкопф или Лонда. Последние два месяца покупаю L'Oreal Excellence. Сначала купила краску из-за цвета. Также понравилось, что в наборе для окрашивания есть маска для предварительной обработки волос. Волосы у меня тонкие и при малейшем повреждении начинают выпадать. Поэтому эта краска для волос мне подошла.
Я проводила окрашивание волос по инструкции в упаковке. Предварительно нанесла защищающую маску. Затем уже нанесла саму краску для волос. Краска хорошо распределяется по волосам. Не течет. После нанесения нет жжения кожи головы или других неприятных ощущений. Немного остаются пятна на коже головы (в месте границы роста волос), но дня за два смываются. Запах аммиака, конечно же, присутствует, но не очень резкий. После смывания краски я обработала волосы бальзамом, входящим в набор для окрашивания. В результате получился очень красивый золотисто-медный цвет волос. Самое главное, что волосы при окраске совершенно не повреждаются. Остаются эластичными и мягкими. Красила волосы краской уже три раза. Результатом довольна.
Старшей дочке также покупала такую краску для волос. Я брала ей светло-русый тон. Получился цвет почти такой же, как на упаковке. Волосы остались здоровыми и не поврежденными.
Стоимость: 260 руб.
Год выпуска/покупки: 2012
Время использования: 2 мес.

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация