Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Краска для бровей и ресниц Galant Visage (Черная) - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Galant Visage
Краска для бровей и ресниц черная, для профессионального использования. Краска для бровей и ресниц создана для профессионального использования. Специально разработанная формула без аммиака глубоко ... читать описание полностью »
Анечка
Репутация: 0
Написано: 02.09.2021
россия, москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Профессиональная краска для бровей.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Понятная инструкция, легко использовать, шикарный результат
Недостатки: цвет надо уметь подбирать
Никогда не красила брови, не подводила карандашом, не выщипывали. Жили они своей жизнью. Как то пришла к подружке, а она устроила себе спа процедуры, красит волосы, брови, всякие масочки и так далее. И предложила меня тоже приукрасить. Я поддалась и разрешила поколдовать над моими девственными бровями. Краска у нее была профессиональная Галант висаж. Нанесли по инструкции, никаких сложностей не возникло. Подержали нужное количество времени, смыли, причепурили. Все было бы отлично, но цвет, идеально подходивший подруге для меня был слишком яркий, хотя может это просто с непривычки. Через месяц я сама пришла к подруге, купила себе краску посветлее, и попросила навести красоту. С тех пор у нас регулярные встречи на брови.
Краске я не изменяю, пользуюсь все той же Галат визаж. С цветом краски уже не теряюсь, знаю которая мне идеально подходит. Краска действительно профессиональная. Упаковки хватает до 5 применений. Не вызывает у меня аллергических реакций или жжения. Состав хороший, отсутствуют аммиак, зато есть провитамин В5, который улучшает качество волос. Ресницы я не рискую красить, а для бровей считаю эту краску идеальным вариантом.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация