Хорошие отзывы » Продукты питания » Замороженные продукты » Полуфабрикаты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Котлеты растительные HI - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Hi
Котлеты растительные HI ... читать описание полностью »
Deza
Репутация: 0
Написано: 16.06.2021
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Удивили капитально!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: натуральный состав, плотные, быстро готовятся
Недостатки: никаких
Всегда была уверена, что если продукт из растительного сырья, то вкусным он не будет. Но была в гостях и там попробовала котлеты растительные Hi. Если честно, то я сразу даже не поняла, что они без мяса, такие сочные и вкусные! Не из каждого фарша получается настолько аппетитно. А про пользу и говорить нечего.
Уже дома стала искать котлеты в интернете, нашла и заказала. Удобно, что есть доставка и привезли быстро. Коробка с ярким дизайном, привлекает взгляд, в упаковке 8 штучек, каждая завернута отдельно. На сайте видела, что есть упаковки с меньшим количеством, но нас в семье четверо, как раз по парочке штук каждому. Была уверена, что моим понравится вкус и не ошиблась! Я не ахти, какой кулинар, но здесь умения особого не потребовалось. Котлеты растительные Hi просто кладешь на сковородку, и через несколько минут они готовы. Гарниром к ним нашинковала пекинскую капусту. Муж еще кетчупом слегка полил, а мы с детьми решили, что и без соуса вкуснота.
Про состав скажу так: совершенно натуральный. Калорий мало, а сытность за счет пищевых волокон. Специй достаточно, соли в меру. На мой взгляд, это идеальный вариант ужина, потому что от готовки не утомишься, и после еды в желудке тяжести нет. Конечно, полностью мы на растительный продукт не перейдем. Ну, любим мясо, что поделаешь! Но время от времени разгружать организм с помощью этих вкусных котлеток будем. Так что я их теперь в холодильнике держу про запас. Конечно, они не дешевые, но плюсы продукта перевешивают этот единственный минус.
Год выпуска/покупки: 2021
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация