Хорошие отзывы » Продукты питания » Замороженные продукты » Полуфабрикаты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Котлеты растительные Хайбургер - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Hi
Замороженный растительный полуфабрикат Vegan с оптимальным соотношением пищевых волокон, Омега 3 и Омега 6 жирных кислот. Не содержат ГМО, глютена и трансжиров. Срок хранения– 180 суток. На упаковке ... читать описание полностью »
FadKella
Репутация: 0
Написано: 21.06.2021
Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

классная основа для веганских фаст-фуд шедевров


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: вкусные, чистый состав
Недостатки: мало где продаются, хотелось бы побольше специй
Не так давно я в ряду веганов и только знакомлюсь со всем разнообразием “мясного”, которое мне подойдет. Очередное новенькое приобретение - растительные котлеты хайбургер. Вообще изначально купила ради разнообразия, захотелось сделать бургеры, когда-то я их очень любила. Но теперь, чувствую, эти котлетки будут периодически покупаться, а свежеприготовленными бургерами на моей кухне станет пахнуть чаще.
Итак, стоимость 500+, что в принципе на уровне обычной хорошей говядины. Забегая вперед скажу, что вкус тоже как у хорошей говядины.
Упаковка обычная, картонная, крупненько напечатан состав и есть рецепт. По составу: вообще нет запрещенки, консервантов и прочего вредного. Белок, масла и натуральные специи. По рецепту: хорош, но я решила делать по своему)
У меня были постные булочки, огурец, помидор, салат и натуральный постный соус барбекю. Котлеты я обжарила на сковородке, в рецепте написано - до золотистой корочки. На каждую сторону ушло минут по 5. В процессе жарки, кстати, довольно вкусно пахло, необычно, не так как пахнет жареное мясо, а намного приятнее.
Жарила эти котлетки я естественно не только для себя. Съели мы бургеры с друзьями, которые вообще ни разу не веганы. Мне понравилось, знакомый мясной вкус, очень насыщенные и сочные, мягкие. И толстые, выглядят так же аппетитно, как на картинке. Друзья тоже похвалили, хотя сначала к идее поесть веганские бургеры отнеслись весьма скептически.
Котлеты возьму еще разок, возможно, попробую приготовить по рецепту с пачки. Единственное что - я бы добавила побольше специй, тех что есть в составе мне показалось недостаточно.
Стоимость: 520 руб
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация