Хорошие отзывы » В моем городе » Салоны красоты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса) - отзывы

  • 200.0
10/10
(4)
Рекомендуют 4 из 4
Косметологическая клиника находится на территории ЖК "Алые Паруса"
Оказывают огромный спектр услуг по уходу за кожей лица и тела, проводят аппаратные, лазерные и инъекционные процедуры. ... читать описание полностью »
Lika
Репутация: +1
Написано: 16.05.2020
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Клиника Венеса, и врачи-косметологи, которым я доверяю.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Высокая квалификация специалистов, широкий спектр услуг, доступные цены.
Недостатки: Нет.
Не так давно начала посещать клинику Венеса[em][/em], так как здесь можно пройти множество интересных процедур по уходу за лицом и телом.

Клиника располагается недалеко от моего дома, поэтому при необходимости я записываюсь на всевозможные пилинги, чистки, маски, а также периодически делаю уколы красоты для поддержания свежести и упругости кожи. Зная опытность и квалификацию каждого из специалистов, мне сложно выделить кого-то одного.

Но от себя лично хочу порекомендовать врача-косметолога Джемму Вардановну. Молодого , но очень перспективного специалиста, знающего толк в эстетической косметологии. Врач всегда ответственно подходит ко всем процедурам, будь-то обыкновенная УЗ-чистка лица или же инъекционная процедура биоревитализации.

Всегда очень доброжелательно встречает, и располагает своим отношением. Кабинет всегда чист и готов к приему своего клиента, все инструменты находятся на своих местах, так что по части чистоты и безопасности , к данному специалисту у меня вопросов нет.

Не так давно записывала свою маму, к косметологу Татьяне Валерьевне на контурную пластику лица. Ей проводили процедуру разглаживания морщин в области щек, губ и лобной зоны, путем введения филлеров. Результат нам обеим более чем понравился. как говорила мама, было слегка болезненно , но терпимо. Спасибо Татьяне Валерьевне за легкость руки.

На следующий день у мамы на лице не было ни одного синяка, а отек спал уже на вторые сутки. И это при том, что уколы красот она делала впервые. Это ли не говорит об опытности и мастерстве специалистов клиники Венеса.

В общем и целом, я хочу порекомендовать клинику Венеса, так как в действительности здесь работают настоящие профессионалы, врачи-косметологи которым не страшно доверить свое лицо и тело! Огромное спасибо , что работаете для нас женщин и помогаете оставаться нам красивыми!
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация