Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за телом » Молочко, масла, лосьоны
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Косметическое масло Bio oil - отзывы

  • 198.0
9,88/10
(8)
Рекомендуют 8 из 8
Бренд: Bio oil
Косметическое масло Bio‑Oil - это экспертный уход за кожей, разработанный для уменьшения видимости рубцов, стрий (растяжек) и неровного цвета кожи. Также рекомендован к использованию для возрастной и ... читать описание полностью »
Lanka
Репутация: +4
Написано: 14.03.2016
Россия
Полезный отзыв?
Да: 3

Отличное средства для ухода


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: Экономна расходуется, круто увлажняет кожу
Недостатки: Никаких
Я свое знакомство с маслом начала во время беременности - после второго триместра. Все девчонки сетовали на появление растяжек: у кого-то до, у кого-то после родов, а я та еще трусиха решила, что береженного - Бог бережет, вот и стала пользоваться по инструкции, дважды в день мазалась и не пропускала. И хочу сказать, что все-таки правильно сделала, потому как с растяжками не столкнулась, кожа не повредилась и стала заметно более упругой. Поэтому лучше все-таки решать проблему растяжек до того как они появились, а не после. Еще хочу отметить что, в отличие от обычного масла, Био-ойл быстро впитывается, и следов на одежде не оставляет.Рекомендую.
 
Рекомендую друзьям Да
Losa, 22.03.2016 17:25
   
Мне кроме увлажняющих свойств Bio-Oil нравится тем, что не оставляет жирных следов на одежде и постельном белье. Кто хоть раз пользовался оливковым маслом, тот меня поймет. Bio-Oil впитывается в течение нескольких минут, и все. Для людей с проблемной и сухой кожей рук - рекомендую, не дорого (т.к. если только на руки наносить, то хватит его чуть ли ни на год)и действительно эффективно.
Микробота, 04.07.2016 14:59
   
«После» проблему растяжек решать – тот еще квест, профилактика рулит! Био Ойл для этого подходит лучше любого крема, и притом экономный, флакона хватает очень надолго.
Prunka, 19.08.2016 14:08
   
Я смотрю био оил вытеснил все крема от растяжек и не зря. У него такая консистенция, которая проникая в самые глубокие слои кожи, где и образуются растяжки. Кремам такое не под силу.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация