Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

КонтрДиар - отзывы

  • 192.0
9,63/10
(24)
Рекомендуют 24 из 24
Бренд: КРКА
Противодиарейное средство на основе нифуроксазида. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Narorau
Репутация: +3
Написано: 18.07.2019
Россия
Полезный отзыв?
Да: 3

Борьба с "медвежьей болезнью"


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: Быстро действует, цена
Недостатки: Не выявил
Я, пожалуй, повышу «карму» Контрдиару) От деликатной проблемы спас он меня, 2 дня до зачета оставалось, думал диарея так и не пройдет, но все окей, по ходу из-за сильных волнений, знаете «медвежьей болезнью» это называют, может слышали))) К часу «х» я уже перестал быть частым гостем уборной) Цена, кстати, даже для студента подъемная, к тому же препарат не так часто и нужен, можно и взять его, чтоб был на всякий)
 
Рекомендую друзьям Да
SaraKonor, 28.01.2020 12:05
   
лекарство мне понравилось, брала контрдиар в дорогу, на всякий случай и случай такой «случился»)) начала эти капсулы принимать по стандартной схеме 4 штуки в день и быстро отпустило. ну день-два помучилась конечно, как без этого, нет такой таблетки, что инфекцию моментально борет, тут время нужно, но контрдиар все равно шустрый, другие лекарства мне так быстро не помогали.
Intraa778, 29.01.2020 15:42
   
Мы КонтрДиаром лямблиоз у ребенка лечили. Он блокирует белки бактерий и не дает им размножаться. И симптомы болезни убирает быстро. У ребенка через день прошла рвота, тошнота и понос. У нас курс был 5 дней. Это 3 капсулы в сутки по одной каждые 8 часов. Доктор сказала, что препарат помогает при отравлениях и кишечных инфекциях, так что я приобрела для домашней аптечки.
Ilionna, 31.01.2020 03:50
   
Мы приехали с Индии с какой-то инфекцией. В самолете стало плохо мне и дочке, крутило живот, еле долетели, попросила папу сразу купить в аптеке Контрдиар, вычитала в интернете, что хороший препарат против большого спектра бактерий, действует как антибиотик. Выпили по капсуле сразу же в аэропорту. За два дня диарея прошла. Стоящее средство!
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация