Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Влияющие на сердечно-сосудистую систему
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Конкор - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Конкор - селективный бета1-адреноблокатор. При применении в терапевтических дозах не обладает внутренней симпатомиметической активностью и клинически значимыми мембраностабилизирующими свойствами. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Мандаринка
Репутация: 0
Написано: 21.02.2020
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

С гипертонией тоже можно жить.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: доступная цена, положительный результат после приема.
Недостатки: постоянный прием.
Привет всем, кто читает мои отзывы. Сегодня хочу оставить отзыв о таблетках понижающих давление Конкор.



Принимать их я начала по рекомендации врача. Сразу скажу, что подобные препараты, лучше всего принимать только поназначению, так как нужно четко определить дозировку, которая подойдет именно вам.

Препарат продается в трех вариантах – 2,5мг., 5 мг., и 10мг. Я принимаю в дозировке 5 мг., именно эта дозировка хорошо переносится моим организмом, не вызвала побочных эффектов и привыкания. В самом начале лечения, доктор прописывала мне принимать конкор 2,5 мг., но этой дозировки оказалось очень мало для моей проблемы, и давление все равно поднималось. Тогда доктор увеличила дозировку до 5мг. Эта дозировка и стала оптимальной для меня.

Давление в норме и со стороны организма никаких негативных явлений не было.




Продается препарат в блистере 30 штук. Один блистер- одна упаковка. Покупаю я его за 248 руб. Одной упаковки мне вполне хватает на месяц. Принимаю по одной таблетке, один раз в день. Таблетки маленькие, кремового цвета, сделаны в форме сердечка. Принимать легко, запивать большим количеством воды не нужно. Нет никакого послевкусия и привкуса.




Таблетки оригинальные, не дженерик, немецкого производства. Конечно, производитель указывает на противопоказания к применению, но с этим разбиралась врач. И на возможные побочные эффекты. Я принимаю таблетки уже полгода, за это время, ни одного побочного явления не было.

В целом, таблетки подошли мне идеально, и самый большой их плюс в том, что давление не скачет, а находится всегда в пределах нормы. Ежедневно меряю давление по указанию врача.

Самочувствие отличное. Конкор полностью оправдал возложенные на него ожидания. Живу полноценной жизнью, единственное, что пришлось еще сделать, так это ограничить соль. Я довольна результатом, который я вижу, давление в норме, головных болей больше нет, ушла и отечность.
В общем все все хорошо!
Стоимость: 250 р
Год выпуска/покупки: 2019
Время использования: 3мес

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация