Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Влияющие на сердечно-сосудистую систему
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Конкор - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Конкор - селективный бета1-адреноблокатор. При применении в терапевтических дозах не обладает внутренней симпатомиметической активностью и клинически значимыми мембраностабилизирующими свойствами. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Алиночка
Репутация: 0
Написано: 22.01.2020
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Конкор для нормализации давления при гипертонии.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: есть результат от применения, доступная цена, оригинальный препарат.
Недостатки: длительный прием.
До гипертонии, я сама довела свой организм. Когда начались первые скачки давления, вместо того, чтобы обратиться к врачу, я начала принимать препараты, которые моментально понижали давление. Но это ни к чему хорошему не привело. Со временем развилась гипертония 1-й степени. Давление поднималось уже до отметок 150 на 100, и давало о себе знать все чаще. Все это сопровождалось очень сильной головной болью, и с каждым разом избавиться от нее, становилось все сложнее и сложнее.
Когда я обратилась за помощью к доктору, она посоветовала мне принимать таблетки понижающие артериальное давление Конкор в дозировке 5мг.на постоянной основе. И объяснила, что если гипертония началась, то никуда она уже не денется , и поэтому, чтобы нормально жить, нужно регулярно принимать таблетки, которые будут держать давление в норме. Теперь я принимаю каждый день по одной таблетке Конкора утром, и плюс еще таблетку эналаприла, и давление не выходит за границы нормы.



Я пропила таблетки 9 мес. За это время были и волнения и стрессы, но давление всегда было в норме, а значит, Конкор полностью соответствует своим заявленным качествам.




Конкор хорошее лекарственное средство, но назначать его должен только врач, потому что результат полностью будет зависеть от правильно подобранной дозировки.



Естественно у препарата имеются и противопоказания к применению и побочные эффекты, но это все сугубо индивидуально. В моем случае, не было ни того, ни другого. Организм хорошо переносит прием, давление не скачет и не поднимается. Нет привыкания к препарату. На данном этапе лечения чувствую себя просто замечательно и давно уже забыла о головных болях, они меня больше не беспокоят.


Мне понравилось, что Конкор это оригинальный препарат со всеми полагающимися исследованиями, а не какой-то там дженерик, которых на рынке фармакологии сейчас пруд пруди.
Стоимость: 248.00
Год выпуска/покупки: 2019
Время использования: 9 мес.

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация