Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Влияющие на сердечно-сосудистую систему
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Конкор - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Конкор - селективный бета1-адреноблокатор. При применении в терапевтических дозах не обладает внутренней симпатомиметической активностью и клинически значимыми мембраностабилизирующими свойствами. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Эсмеральда
Репутация: +1
Написано: 23.11.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Конкор при ишемической болезни сердца


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Состав, действие, цена
Недостатки: Нет
У меня ишемическая болезнь сердца, это одно из опаснейших заболеваний, так как оно увеличивает риск обострения и развития инфаркта миокарда, а также может привести к возникновению постинфарктного склероза и даже смертельному исходу. Когда мне озвучили диагноз, я мысленно уже поставила на себе крест, мне казалось, что справиться с сердечной недостаточностью, даже с имеющими медицинскими ресурсами, не возможно. Но врач меня успокоил, правда сразу предупредил, что ИБС привязывает к постоянному приему специальных лекарственных средств, но ведь в том, чтобы выпить пару таблеток, нет ничего сложного. И мы начали подбирать для меня подходящее лечение. Точнее не само лечение, список препаратов врач огласил сразу, дело осталось за малым, подобрать их оптимальную дозировку.

Обо всем и сразу написать невозможно, остановлюсь на Конкоре, тем более, что именно его я считаю своим главным спасителем.



Начинала я прием с Конкор Кора, так как он идет в необходимой мне на тот момент дозировке 2,5 мг. Цена совершенно доступная, месяц приема обошелся мне порядка 150 руб. Но из-за того, что периодически поднималось давление и сердечный ритм сбивался, дозировку подняли до 5 мг. Теперь я покупаю Конкор в конкретно этой дозировке. Цена за упаковку из 50 таблеток примерно 300 руб., но в разных аптеках может незначительно отличаться, я один раз покупала за 320, а последний раз по акции за 294 руб, так выходит еще дешевле и не нужно пить по 2 таблетки для того, чтобы набрать необходимую дозировку. Прием один раз в день, ничего сложного. Ну и параллельно препараты других групп (диуретик и АПФ).



Организм сразу хорошо отреагировал на Конкор, особенно после того, как подобрали оптимальную схему. Никаких побочек не было, никаких негативных реакций, АД остановилось на нормальной отметке, не поднималось выше и не опускалось ниже нее, я давно не помню у себя такого стабильного давления и сердцебиения. Я конечно еще придерживаюсь правильного питания, совсем отказалась от вредных привычек, добавила спорт в мою жизнь (до этого его практически не было). Чувствую себя замечательно.



Всем, у кого есть проблемы с сердцем, Конкор советую, но консультация со специалистом обязательна!
Стоимость: 294 рублей
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация