Хорошие отзывы » Продукты питания » Хлеб и Кондитерские изделия » Конфеты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Конфеты Озерский сувенир "Ананас Денисович" в шоколадной глазури - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Тропический фрукт ананас уже не диковинка и стоит только упомянуть о нем, можно сразу представить себе золотистые кольца и неповторимый аромат спелых плодов. Ананас действительно обладает изысканным ... читать описание полностью »
Dukasa
Репутация: +2
Написано: 06.11.2013
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Для сладкоежек на диете.


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: Полезные, вкусные, мягкие, сладкие, шоколад
Недостатки: нет
Если вы задаетесь вопросами похудения так же, как и я, и при этом являетесь заядлой сладкоежкой, то конфеты Ананас Денисович - это лучший выбор. Лично я не могу обойтись без ежедневной порции шоколада. Вот могу от чего угодно отказаться, но если не съем хотя бы кусочек шоколада, настроение в трубу, как и настрой худеть дальше. Поэтому я пошла на небольшую хитрость и выбрала самые полезные из всех шоколадных конфет, которые могла купить. Сушеный ананас в шоколаде - это просто, вкусно, а главное, - полезно. Озерский сувенир приятно удивили меня своим кондитерским изделием. Больше всего меня радует, сочетание яркого вкуса ананаса и более спокойного и сладкого шоколада. Кстати, ананас тут у них не простой, он помимо шоколада еще и в патоке обмазан, такой тонкий, но придающий свое значение во вкусе слой.
 
Рекомендую друзьям Да
Matale, 11.12.2013 02:06
   
Ну я худея вообще бы не стала есть сладкое, но если уж совсем вытерпеть нельзя, то лучше вот такие вот полезные и натуральные конфеты
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация