Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия » Ремонт и Строительство
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Компания Торекс Столица - отзывы

  • 190.0
9,5/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Продажа стальных дверей оптом и в розницу в Москве и Московской области, предлагая широкий выбор входных дверей для обустройства квартир, офисов, загородных коттеджей. ... читать описание полностью »
Eloy
Репутация: 0
Написано: 13.06.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Заказали Super Omega 10


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Выбор дверей, качество, цены
Недостатки: больших нет
Хорошая компания, в целом, понравилось как они работают и дверь мы у них заказали очень хорошую себе в квартиру. Срочно меняли старую дверь после того как нашу квартиру вскрыли. Благо, ничего особо серьезного не уперли, не успели, по тому что мы вовремя вернулись домой и паразиты успели сбежать. Но осадок остался, как говориться. Поняли что надо ставить дверь понадежней и тут как раз такую нам подобрали. А именно Super Omega 10. Чтоб эту вскрыть, я не знаю, экскаватор надо подогнать будет)) Ну, утрирую конечно, но дверь очень надежная, с усиленным внешним листом, двумя весьма и весьма серьезными замками и плюс, очень хорошей звукоизоляцией, что для нас тоже очень важно.
Хорошая дверь, за адекватные деньги.
Заказ прошел хорошо, никаких проблем не было. немного задержались при доставке, но там на час всего, так что ничего страшного.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация