Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия » Ремонт и Строительство
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Компания «Окна в дом» - vdomokna.ru - отзывы

  • 186.0
9,33/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: vdomokna
Компания «Окна в дом» уже более 15 лет успешно работает на оконном рынке. Все это время мы набирали теоретический опыт, совершенствовали свои практические навыки, расширяли географию продаж… И вот ... читать описание полностью »
Катерина71
Репутация: 0
Написано: 19.01.2016
Россия, Королев
Полезный отзыв?
Да: 0

Морозный и снежный январь на дворе, а окна стоят как родные: нигде ничего не поддувает и не запотевает. Поэтому считаю, что задачу свою компания Окна в ДОМ выполнила достойно. Благодарю за работу и с прошедшими праздниками поздравляю.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: заказа приняли толково
Недостатки: работали слишком уж основательно, но это скорее плюс :)
Заказывала пвх окна в компании «Окна в Дом» месяца 2 назад, обещала написать отзыв, да все времени не было праздники и все такое. Сейчас время появилось и вот пишу. Для своего дома выбрала окна из немецкого профиля Рехау СИБ. Теплые, с несколькими камерами и энергоэффективными стеклопакетами. Как раз ремонт в доме начинала на зиму, поэтому окна потребовалось установить раньше, чтобы тепло было и работать мастерам было удобно. Да к тому же, как я предполагала за зиму должны все «косяки», если есть, повылазят. Но вот морозный и снежный январь на дворе, а окна стоят как родные: нигде ничего не поддувает и не запотевает. Поэтому считаю, что задачу свою установщики Дмитрий, Андрей выполнили достойно. Благодарю за работу и с прошедшими праздниками поздравляю.
Стоимость: 70
Год выпуска/покупки: 2015
Время использования: 2 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация