Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия » Ремонт и Строительство
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Компания «Окна в дом» - vdomokna.ru - отзывы

  • 186.0
9,33/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: vdomokna
Компания «Окна в дом» уже более 15 лет успешно работает на оконном рынке. Все это время мы набирали теоретический опыт, совершенствовали свои практические навыки, расширяли географию продаж… И вот ... читать описание полностью »
RobZ
Репутация: +11
Написано: 28.04.2015
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Добросовестные


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Выбор, качество товара и обслуживания.
Недостатки: Нет доставки за пределы московской области
Компания добросовестная. Я был рад иметь с ними дело. Приятно удивлен качеством услуг и качеством товара.
Выбирал, где купить окна, из небольшого списка компаний, читал отзывы, созванивался с ними, в итоге выбрал эту. Привлекло то, что они уже давно работают, значит опытные, цены приемлемые, хороший выбор. Ну и судя по отзывам клиентов, они работают хорошо. Это главное.
Заказывал окна для загородного дома, с ними проконсультировался, посоветовали, какие выбрать. Ну и приятно, что советовали не самые дорогие, лишь бы продать да подороже, а то, что лучше подходит в моем случае. По каждому варианту разъяснили, в чем его плюсы, в чем минусы и так далее. такой подход подкупает. Значит их беспокоит комфорт клиента, а не только желание продать товар. Это как раз и отличает их от многих, ка мне кажется.
Минус нашел один. нет доставки за пределы московской области. Пришлось заказывать машину и ехать самому. Лучше бы доплатил за доставку, чем мотался по пробкам, честное слово. Кроме этого, все нормально. Больше неудобств не было.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация