Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия » Ремонт и Строительство
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Компания Геолог-Краснодар - отзывы

  • 190.0
9,5/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Компания ООО «Геолог Краснодар» сегодня прочно заняла лидирующую позицию в выполнении инженерных изысканий любой сложности по всем регионам Краснодарского края и других районов южной части России. ... читать описание полностью »
Eloy
Репутация: 0
Написано: 02.11.2016
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Довольны работой компании


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Качество работы, сроки, цены
Недостатки: больших недостатков не нашли
Весной этого года мы впервые обратились в компанию "Геолог-Краснодар". Причем, первый опыт нашего с ними сотрудничества был таким, стихийным, если так можно выразиться.
Дело в том, что до того как начать работать с ними, мы сотрудничали с другой компанией и совершенно неожиданно для нас, они нас подвели. Мы сначала договорились о проведении инженерно-геодезических изысканий и в последний момент нам сказали что провести изыскания не могут в нужные нам, так как возникли проблемы на предыдущем объекте. нас это не устраивало, тоже сроки поджимали и в итоге начали спешно искать другие варианты, к кому можно обратиться и тогда нашли эту компанию.Связались с ними и они без проблем согласились в короткие сроки приехать на участок и провести необходимые исследования.
Приехали действительно быстро. В ходе работ заминок не было. Сами исследования тоже заняли не очень много времени и в конечном итоге нам был предоставлен полный отчет с текстовой и графической частью, плюс необходимые приложения к ним.
Очень довольны работой компании и в целом, впечатления о них хорошие. Я думаю, мы обратились к ним не последний раз.
Цены на услуги тоже адекватные. Молодцы. Хорошо работают.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация