Хорошие отзывы » Дети и родители » Коляски
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Коляска ABC Design Genio Avanti pink stripe бордовый с розовым - отзывы

  • 140.0
7/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: ABC Design
Описание: Коляска-трансформер ABC Design GENIO AVANTI, pink stripe, бордовая с розовым - удобная коляска для малышей от 0 до 36 месяцев.
Легко трансформируется от люльки к ... читать описание полностью »
Отзывы - Коляска ABC Design Genio Avanti pink stripe бордовый с розовым
Larisochka
Репутация: +32
Написано: 15.10.2012
Украина, Киев
Полезный отзыв?
Да: 0

Современный дизайн, красивый цвет, мягкие резиновые колеса, ребенку в коляске удобно, тяжелая.


  • 84
Комментариев (0)
Достоинства: Современный дизайн, красивый цвет, мягкие резиновые колеса, ребенку в коляске удобно.
Недостатки: Тжелая, передние колеса не поворотные.
Покупала коляску для новорожденной дочки, заказывала через интернет, так как по магазинам ходить было некогда. На тот момент, я как-то не сильно ориентировалась в колясках, определенно не знала какую собственно коляску я хочу. Поэтому больше ориентировалась на цену, дизайн. Коляска ABC Design средней цены, не самая дешевая, но и к дорогим не отнесешь. Дизайн у коляски современный и красивый, плюс приятное сочетание бордового и розового цветов для девочки. В эксплуатации коляска неплохая: удобная люлька для ребенка, капюшон защищает ребенка от ветра, есть мешочек на ножки. Все это позволяет гулять с ребенком в любую погоду, а у меня дочка родилась зимой. Большой плюс у коляски: резиновые колеса, при езде по неровной дороге они хорошо амортизируют и ребенка не трясет. Есть у коляски и минусы: передние колеса не поворотные, в магазине сложно развернуться, сама коляска довольно тяжелая, мне одной очень сложно было затянуть ее в подъезд по ступенькам, приходилось кого-то просить помочь. В плане эксплуатации коляска надежная: на солнце ткань не выгорает, детали не отламываются. Пользовалась я коляской 5 месяцев, когда дочка начала сидеть купила маленькую легкую летнюю коляску. А старую продала.
Стоимость: 11160 руб
Год выпуска/покупки: 2010
Время использования: 5 месяцев

 
Рекомендую друзьям Да
Если вам понравились отзывы о Коляска ABC Design Genio Avanti pink stripe бордовый с розовым, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация