Хорошие отзывы » Продукты питания » Мясо и мясопродукты » Колбасы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Колбаски Останкино "Малышок" в вакууме - отзывы

  • 160.0
8/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Останкино
Колбаски Малышок в вакууме.
Состав: говядина, свинина, вода, крупа манная, растительный белок, молоко сухое, соль, яичный порошок, стабилизатор Е407, пряности, антиокислитель аскорбиновая ... читать описание полностью »
Анна
Репутация: +24
Написано: 16.01.2014
Россия, Бавлы
Полезный отзыв?
Да: 0

Неплохая колбаса по доступной цене.


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Цена, вкус, мало специй.
Недостатки: Много манки.
Колбаски Малышок в вакууме от производителя Останкино я купила только из-за их смешной цены. Мне нужна была недорогая колбаса для салата. Триста грамм этих колбасок стоили 75 рублей. Колбаски больше похожи на сосиски. Если прочитать их состав, но он весьма неплох. Там присутствует манная крупа. На мой взгляд, ее в колбасе очень много. На вкус колбаски очень нежные и сочные. Специй в них не слишком много. Я считаю, что это вполне неплохие колбаски по доступной цене.
Стоимость: 75 руб.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация