Хорошие отзывы » Одежда, обувь, аксессуары » Женская одежда » Одежда
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Кофта Mexx, черная - отзывы

  • 160.0
8/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Mexx
Марка MEXX берёт своё начало в 1980 году, когда эмигрант из Индии Раттан Чадха основал в Нидерландах компанию, которая занималась импортом из Азии и продажей сочетаемых коллекций одежды под марками ... читать описание полностью »
Larisochka
Репутация: +32
Написано: 11.11.2012
Украина, Киев
Полезный отзыв?
Да: 0

Классические модель и цвет, легко подобрать к ней одежду, немного коротковата, хороший состав волокон, не линяет и не садится при стирке, не очень дорогая, не теряет внешний вид при носке.


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Классические модель и цвет, легко подобрать к ней одежду, хороший состав волокон, не линяет и не сад
Недостатки: Немного коротковата.
Очень люблю одежду этой марки, всегда гарантировано высокое качество и стильная модель вещей. Также мне очень нравится классический стиль одежды, купишь вещь и будешь носить ее не один сезон. Тем более, что одежда Мехх не из дешевых. Но, к счастью, бывают и распродажи, где можно купить красивую одежду по разумной цене.
Вот и эту кофточку я купила на очередной распродаже. Мне она понравилась, так как имеет классический покрой и черного цвета. Под такую кофту очень легко подобрать комплект. Она одинаково хорошо смотрится и с джинсами, и с деловой юбкой или брюками. Также не возникает проблем и с подбором цвета одежды. Но особенно эффектно эта кофточка смотрится с белыми брюками или с темно-синей юбкой. Единственный недостаток кофточки, она немного коротковата, поэтому с джинсами с заниженной талией ее лучше не одевать.
Хороший состав у этой вещи: хлопок и немного синтетики, благодаря этому я смело бросаю ее в стиральную машину, она не линяет и не «садится». Ношу с удовольствием два месяца, выглядит кофточка как новенькая.
Стоимость: 980 руб.
Год выпуска/покупки: 2012
Время использования: 2 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация