Хорошие отзывы » Книги, журналы, пресса » Художественная литература » Фантастика, фэнтези
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Книга "Зильбер. Первый дневник сновидений" - Керстин Гир - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
С тех пор, как я переехала сюда, со мной начали происходить странные вещи. Почему я вижу во сне то, о чём никогда не могла даже слышать? И кажется, эти сны вместе со мной видят ещё несколько человек. ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 11.07.2015
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Интересная мистическая история о путешествиях в сновидениях


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Интересный сюжет, романтика, мистика, язык, оформление
Недостатки: Затянутое начало
Наткнулась на отзыв в сети о книге "Зильбер. Первый дневник сновидений" и сразу захотелось почитать, так как люблю мистику, да еще и с привкусом романтики. Правда, сразу оговорюсь, что романтика здесь школьная, но если вас это не смущает, то смело можете приступать к чтению.

Язык и стиль повествование не топорный, гладкий и приятный, с деликатным юмором, который больше похож на английский, хоть писала роман и немка.

Сюжет книги вкратце сводится к тому, что странствующая по городам и весям неполная семья с мамой-учёной во главе и двумя разновозрастными сестрами переезжает в Лондон, где вскоре должно произойти воссоединение с семьей нового маминого избранника. Главная героиня истории, старшая сестра по имени Лив (Оливия) Зильбер, любительница тайн и расследований совершенно случайно в новой семье находит именно такую тайну, которая связана со сновидениями. Но сновидениями не простыми, а коллективными, осознанными и ритуальными.

Конечно, Лив становится безумно интересно распутать эту тайну и вскорости ей предоставится возможность попасть в самую гущу событий...

Книгу Керстин Гир "Зильбер. Первый дневник сновидений" я порекомендую к прочтению, конечно, в первую очередь тем, на кого она рассчитана (девушки 14-16 лет), а потом и всем остальным, кто не прочь окунуться в подростковую романтику. Мне лично книга понравилась и я планирую в ближайшее время прочитать и второй дневник, история меня заинтриговала.
Стоимость: 230 руб.
Год выпуска/покупки: 2014
Время использования: 2015

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация