Хорошие отзывы » Книги, журналы, пресса » Художественная литература » Зарубежная проза
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Книга "Танцующая с лошадьми" - Джоджо Мойес - отзывы

  • 140.0
7/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Сара - четырнадцатилетняя внучка Анри Лашапаля, в прошлом очень талантливого наездника. Когда-то Анри желал ощутить себя "человеком с крыльями". И вот теперь дед помогает девочке освоить классическую ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 02.09.2015
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Жизнеутверждающая, интересная книга


  • 84
Комментариев (0)
Достоинства: Интересно, драма и лирика в одном флаконе
Недостатки: Особенных нет
Автор Джоджо Мойес сейчас очень популярна, ее романы продолжают выходить один за другим, вот и я решила восполнить пробел и приобщиться к современной литературе :)

В итоге мне произведение "Танцующая с лошадьми" понравилось, хотя поначалу читалось и тяжеловато. Но при том, что к концу все стало куда как увлекательнее, все равно не могу сказать, что книга произвела какое-то серьезное впечатление. Парадоксально, но при обилии всяких переживательных моментов, все равно книга не зацепила, хотя эмоции, конечно, во время чтения вызывала.

Сама история рассказывает о девочке, которая внезапно осталась совсем одна, без родителей, а старый дедушка попадает в больницу. Плюс ко всему ей одной приходится теперь заботится о лошади дедушки - бывшего наездника, передавшего весь свой опыт внучке.

В одной критической ситуации ей приходит на помощь адвокат по имени Наташа Макколи, у которой есть и свои душевные раны. Удивительным образом они сумеют в результате помочь друг другу.

Так что, книгу "Танцующая с лошадьми" могу порекомендовать, она интересная, достойная, но на полке рядом с шедеврами литературы, конечно, ее не поставишь.
Стоимость: 250 руб.
Год выпуска/покупки: 2014
Время использования: 2015

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация