Хорошие отзывы » Книги, журналы, пресса » Художественная литература » Любовные романы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Книга "Соседка" - Сандра Браун - отзывы

  • 60.0
3/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Рядом со своей подругой Алисией застенчивая Слоун всегда чувствовала себя неуверенно Стоило Ачисии надуть губки, как мир начинал крутиться вокруг нес: Вот и теперь она легко у говор ила Слоун сдать ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 30.10.2015
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Только для самых ярых поклонников любовных романов


  • 36
Комментариев (0)
Достоинства: Короткая книжка
Недостатки: Типичный любовный роман с ахами-охами, литература третьего сорта
Хоть я и люблю почитать что-то романтичное, но к таким кондовым любовным романам отношусь негативно. Имею в виду такие романы, где чересчур много уделяется времени описанию постельных сцен или мыслей о них, как в "Соседке" Сандры Браун :).

Три четверти романа посвящено именно им. И только одна четвертая это непосредственно действие. Мне лично читать было скучно и неинтересно. Все слишком уж розово-ванильно и не по-настоящему. От всех этих любовных щебетаний просто тошнило. Никакой глубины в тексте не было, написано было типично, на скорую руку, информационной ценности никакой, развлечения ноль, эстетики тоже. Одна радость - книжка коротенькая, прочитала ее быстренько, преимущественно по диагонали за парочку вечеров. Теперь, правда, жалею, что потратила это время.

Так что, рекомендовать Книгу "Соседка" Сандры Браун могу только любителям этого специфического жанра, кто хочет чего-то посерьезней - проходите мимо.
Стоимость: 200 руб.
Год выпуска/покупки: 2015
Время использования: 2015

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация