Хорошие отзывы » Книги, журналы, пресса » Художественная литература » Русская проза
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Книга "Пророки" - Лилия Ким - отзывы

  • 60.0
3/10
(1)
Рекомендуют 0 из 1
Бренд: Ким Лилия
Ветхий Завет рассказывает о лучших людях - о Пророках. Человечество начало свою историю с братоубийства - Каин убил Авеля. Казалось бы - все понятно, можно не продолжать. Но Ной спасет жизнь, спрятав ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 02.09.2015
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Неприятная книга, не дочитала


  • 36
Комментариев (0)
Достоинства: Оформление и заманчивая аннотация
Недостатки: Содержание
Книгу "Пророки" Лилии Ким я как-то по случаю приобрела уже бог знает когда, привлекло название и аннотация. Прочитала и совершенно все забыла написанное. И вот недавно нужно было что-то захватить с собой почитать, подвернулась под руку она, решила перечитать. Бывает так, что со временем восприятие книги меняется, вот я и понадеялась, что может что-то там найду интересное в этот раз.

Книга представляет из себя сборник рассказов, главных героев которых зовут так же, как и библейских персонажей. Есть здесь и Иаков, и Моисей, и Христос. Только представлены они в виде то маньяков, то бандитов и прочих. Аналогии никакие с библейскими мифами не проводятся, упор на банальную скучную чернуху (слегка устаревшую, к тому же), плюс куча читаемого между строк авторского снобизма из серии "кругом плебеи, одна я стою красивая в белом пальто и читаю книжку".

В общем, книга "Пророки" - муть несусветная, почитала до середины и решила от книжицы вообще избавится, чтоб потом как-нибудь опять не начать ее читать.

Естественно, рекомендовать не могу.

Фото книги "Пророки" Лилии Ким:





Стоимость: 200 руб.
Год выпуска/покупки: 2005
Время использования: 2005, 2015

 
Рекомендую друзьям Нет
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация