Хорошие отзывы » Книги, журналы, пресса » Художественная литература » Триллеры. Ужасы. Мистика
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Книга "НКВД. Война с неведомым" - Александр Бушков - отзывы

  • 140.0
7/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Описание: "Удивительное рядом, но оно запрещено!" - эти слова Владимира Высоцкого с полным основанием можно взять в качестве эпиграфа к этой книге.
В ней рассказывается о необъяснимых с точки ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 23.10.2015
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 1

Мистические случаи, которые автор собирал и записывал в течении 30 лет


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Интересно и необъяснимо :)
Недостатки: Особенных нет
Недавно порекомендовали почитать книгу "НКВД. Война с неведомым" Александра Бушкова, которая по формату представляет собой сборник историй о разный мистических событиях, которые автор записывал со слов людей, ставшими им свидетелями или же бывшими непосредственными участниками. Случаи очень интересные и действительно необъяснимые, выдуманы они или нет трудно судить, по крайней мере в них во всех прослеживается общий авторский стиль, то есть автор если и записывал с чужих слов, то потом все пересказывал своими словами. Присутствует и мат, но, правда, совсем немного.

Книга "НКВД. Война с неведомым" оформлена таким образом, что к концу истории подобраны всё интереснее, а вначале кое-какие кажутся чистой выдумкой. Истории же в основном о народном колдовстве: видение смерти, заговоренных, умеющих наводить морок колдунах и ведьмах и прочих необъяснимых вещах.

Интересующимся такой тематикой или просто любителям всего мистического порекомендую однозначно, мне лично книга понравилась, пусть она не шедевр литературного искусства, но в данном конкретном случае содержание превалирует над формой :)
Стоимость: 200 руб.
Год выпуска/покупки: 2015
Время использования: 2015

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация