Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Климафит - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
КЛИМАФИТ серии 911 содержит фитоэстрогены, минеральные вещества, витамины, аминокислоты, растительные экстракты. Комплекс нормализует гормональный статус женщины, устраняет негативные симптомы ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Zvezda2
Репутация: 0
Написано: 05.04.2020
Россяи
Полезный отзыв?
Да: 0

Климафит помогает при менопаузе.


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: Состав, помогает справиться с климаксом
Недостатки: Не нашла
У мамы началась менопауза, когда ей было 46 лет. Рановато, конечно, на мой взгляд. Теперь уже, пройдя через это "испытание" для всех, а не только для самой женщины, могу дать несколько советов.

Во-первых, от всех домашних требуется терпение и уважение в этот период. Без вашей любви и вашего понимания женщине приходится трудно.

Во-вторых, нужно заниматься спортом. Я не говорю о серьезных физических нагрузках, но, умеренные спортивные нагрузки должны быть. И лучше начинать задолго до менопаузы, спорт еще никому не помешал)

В-третьих, из препаратов могу порекомендовать Климафит. Это не гормональный препарат. прописывал его маме гинеколог. Мама принимала курсами по месяцу, с перерывами. Месяц принимала, пару месяцев перерыв. Принимать по 1 капсуле 2 раза в день. Климафит содержит витамины, фитоэстрогенов, аминокислоты.

Препарат помогает пережить период менопаузы. Приливы реже мучают, давление не скачет сильно. Мама стала спать спокойно, не просыпается ночами. В общем, препарат рекомендую. Приобрести можно без рецепта в аптеке, стоит в районе 400 рублей за 30 капсул.
 
Рекомендую друзьям Да
nini.solomatina, 17.04.2020 18:55
   
Хм, хорошо что это не гормональный препарат. Сейчас это редкость. А сколько мама его принимает? Я имею ввиду в целом? Полгода, год?
Zvezda2, 21.04.2020 14:21
   
nini.solomatina,больше года, точнее я не скажу. Да, мы сами удивились. когда увидели, что гинеколог прописал. Остается только радоваться)
noname, 30.09.2020 20:57
   
Врач наоборот гормоны сразу рекомендовала. Но я не стала пускаться сразу в тяжелую артиллерию. Решила пропить сначала растительные препараты.Я уже года 2 принимаю Климафит и чувствую себя хорошо.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация