Хорошие отзывы » Продукты питания » Бакалея » Соус, кетчуп, майонез, уксус
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Кетчуп "К шашлыку" - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Описание: По сути, о кетчупе мы узнали совсем недавно, уже подорвал привычные понятия о
необходимости кропотливо, до исступления париться на кухне, чтобы приготовить ... читать описание полностью »
karina88
Репутация: +72
Написано: 25.09.2012
Россия, Октябрьский
Полезный отзыв?
Да: 0

Очень неплохой кетчуп.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Цена, вкусный, не острый, интересные специи в составе.
Недостатки: Много консервантов.
Я постоянно стараюсь покупать разные соусы и кетчупы. Сама не знаю, почему я так делаю, наверно хочу найти что-то новое. Вот недавно нашла в магазине кетчуп "К шашлыку" торговой марки "Торчин Продукт", раньше почему-то я его нигде не встречала и решила купить. Меня соблазнило то, что он сделан не у нас, а на Украине. Пришла домой, отварила пельмешков и решила их поесть с кетчупом. Кетчуп оказался просто волшебный. Он очень вкусный, отличается от многих других. В нем очень интересные специи. Сейчас - это мой любимый кетчуп.


Стоимость: 33 руб.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация