Хорошие отзывы » Продукты питания » Чай, кофе, какао » Какао
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Какао растворимое гранулированное "Белый мишка" - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Описание: Какао-напиток растворимый гранулированный. В производстве быстрорастворимого какао-напитка «Белый мишка» использованы только высококачественные, натуральные ... читать описание полностью »
Nevra
Репутация: +7
Написано: 03.10.2012
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Еще чуть-чуть бы повкуснее и реально «вкус детства».


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Вкус, растворимость, цвет, состав.
Недостатки: За такую цену их нет.
Попробовать этот напиток я решила совершенно случайно, реально подкупило заверение о вкусе из детства – верилось не очень сильно, но надежда, как говорится, откидывает лапки последней )



Так и появилась у меня на кухне первая баночка этого какао, а за ней и вторая, и последующие – сказать, что вкус прямо точь-в-точь как в детстве, конечно, не могу (тогда, кажется, абсолютно все было вкуснее), но напиток реально мне нравится. По сравнению со многими аналогами в этой ценовой категории он для меня пока что первый.
Состав напитка не может не радовать – в него затесался лишь один эмульгатор, зато нет искусственных красителей и консервантов, а есть витамины и полезные нашему организму кислоты. Это особенно актуально, так как какао позиционируется как детское.



В одной такой баночке содержится 375 грамм сухого напитка цветом нежного молочного шоколада, а не какого-нибудь ядовито-коричневого.
Растворяется он отлично, не образует комков (спасибо эмульгатору))), неприятного осадка с крупинками и горьким вкусом тоже ни разу не наблюдала.
Готовить какао, конечно же, лучше всего на теплом молоке – с водой «волшебный вкус детства» почувствовать вряд ли удастся.
Не маловажен тот факт, что под откручивающейся крышкой находится защитная мембрана.

Стоимость: 85 рублей
Время использования: 2 года

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация