Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Израиль
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Isrotel Yam Suf 4* (Израиль, Эйлат) - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Отель Isrotel Yam Suf 4* (Изротель Ям Суф 4*) - комфортабельный, расположенный в спокойном районе, вдали от городской суеты, предлагает качественный сервис, все современные удобства. Отель ... читать описание полностью »
Капа
Репутация: +1
Написано: 09.04.2013
Россия, Воронеж
Полезный отзыв?
Да: 1

В целом, всё очень понравилось.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Прекрасно расположен, красивейшее море, отличная кухня, вежливый и внимательный персонал.
Недостатки: Не хотелось искать.
Отель 4*, если сравнивать с Турцией или Египтом, то, несмотря на звездность, по качеству обслуживания и номерам, ни в чем не уступает пятеркам. Отношение к гостям очень внимательное и отзывчивое.
Расположен в 2-х км от границы с Египтом. Все номера с видом на море, такой проект. Так что денег при заселении не надо вкладывать в паспорт, как это делается в "излюбленных" нами и обнаглевших странах. Сама проверяла, не берут!
Выходишь на балкончик на море посмотреть, а на другом берегу другая страна - Иордания. Вправо пройдешь по дороге минут 30 прогулочным шагом, придешь к Египту. Красота. А пока будешь идти, по пути у тебя будут вычищенные платные пляжи, подводная обсерватория. Там очень красиво. Спуск прямо в море этажа на 3. А там рифы, кораллы, цветные рыбки. На территории обсерватории имеется что-то типа аквариума с огромными черепахами, акулами, скатами и всякой морской живностью. И помните, что Вашим билетом является фотография, которую вам сделают при 1 посещении. Билет действителен в течении 3-х дней, т. е. можно на протяжении трех дней ходить и любоваться этой красотой.
Территория отеля маленькая, можно сказать, что ее нет. Но если вы не намерены сидеть все время в отеле, то можно не обращать на это внимание. Имеется 2 бассейна (во внутреннем дворе отеля), вокруг них лежаки, потом переход через дорогу и море. По расписанию, каждые полчаса ходит автобус, который бесплатно довозит туристов до центра города, и обратно так же.
Море прямо через дорогу, совсем близко. При входе в море вы будете идти по естественным плитам. В море плавает много всего интересного и цветного.
В общих чертах отдых понравился. Еда вся вкусная и большой выбор. Никто ничего не навязывает. Везде чисто. Куда захотел, туда и пошел. Как говорится, все в Ваших руках!





 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация