Хорошие отзывы » Здоровье » Товары для здоровья
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интимный гель- смазка Durex - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: Durex
Производитель Durex, благодаря качественной продукции, зарекомендовал себя на рынке с лучшей стороны. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Simsima
Репутация: +1
Написано: 23.11.2018
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Для тех кто ищет новые ощущения в интимной жизни


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Не липнет и не требует смывания
Недостатки: По консистенции могла бы быть и гуще
Сегодня поделюсь с читателями сайта, своим мнением об интимном геле-смазке Durex Naturals.

Стала использовать эту смазку в интимной жизни совсем недавно, около двух месяцев назад. Но мнение у меня о ней закрепилось категорически положительное, поэтому не премину воспользоваться возможностью поделиться им и с вами.

Смазка Durex Naturals обычная смазка для увлажнения, при возникновении сухости по каким либо субъективным причинам, либо для разнообразия интимной жизни. Вот как раз по второму поводу я её и купила, т.к. в первым у меня проблем вообще никогда не было. Именно эту взяла, т.к. на пробу решила купить что-либо нейтральное. А данная смазка как нельзя лучше соответствовала этому критерию. Без запаха, без красителей, без посторонних присадок, типа согревания или продления процесса. Чисто смазка и ничего более.

Как и куда её наносить я начиталась в инете и решила попробовать. Ессно рассказала всё мужу, и по большому счету основной процесс нанесения смазки лежал на нём. Понравилось мне очень. Т.к. просто мужские руки на внутренней стороне бедра, это одно, а пальцы, которые скользят максимально нежно и еле прикасаясь, это совсем другое.

Такие же ощущения были и на груди. В общем вроде бы всё как всегда, но намного нежнее, по ощущениям бомбезнее короче, не передать просто.....Не хочу сказать что у всех будет так же как у меня, все мы разные. Но то, что смазка Durex Naturals у меня теперь будет на прикроватной тумбочке всегда, это я решила однозначно.



А еще хочу попробовать другие смазки. Может там будет еще и лучше, кто его знает)).
Стоимость: 450р
Год выпуска/покупки: 2018
Время использования: 30

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация