Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Одежда и обувь
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин Trusiki.ru - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Интернет-магазин женского и мужского нижнего белья осуществляет продажу бюстгальтеров, трусиков, комплектов, чулочно-носочных изделий, купальников, домашней одежды и эротического белья. Доставка во ... читать описание полностью »
Astra
Репутация: +3
Написано: 27.11.2017
Россия, Уфа
Полезный отзыв?
Да: 0

Нравится этот магазин


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Качество белья, выбор, цены
Недостатки: Бывают опоздания с доставкой
Мне нравится этот магазин, он один из нескольких, где я не опасаюсь заказывать одежду, зная, что они будет качественной и мне не привезут какую-нибудь бракованную ерунду. И единственный, где я заказываю нижнее белье. А несколько раз и эротическое белье заказывала, тоже довольна.

Мне нравится, что тут во-первых, выбор большой, есть любое белье, которое душе угодно, можно долго просидеть на сайте присматриваясь и выбирая. Во-вторых, тут ценники не ставят заоблачные, цены не низкие, но нормальные. Когда привозят вещь, смотришь и думаешь что да, вещь стоит своих денег. Я ни разу не жалела о заказе.

Доставка тоже нормальная, хотя опоздания бывают. Тут никакой магазин не может гарантировать прям 100% выполнение сроков. но тут стараются привозить вовремя, это тоже радует.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация