Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Другие
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин "Водный мир" - vodny-mir.ru - отзывы

  • 180.0
9/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
В интернет-магазине «Водный мир» Вы найдете всё для пруда: от проектирования - до обустройства и ухода. Ведь пруд - это природное зеркало загородного участка. Грамотно и эффективно подчеркнуть ваш ... читать описание полностью »
Astra
Репутация: +3
Написано: 02.09.2016
Россия, Уфа
Полезный отзыв?
Да: 0

Довольны


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Цены, помощь в подборе, дали скидку
Недостатки: Так сразу в голову ничего и не приходит. И наверное хорошо , что для того чтоб вспомнить минут .прих
В начале лета имели дело с этим интернет-магазином, закупали тут оборудование и прочее необходимое для водоема на даче. Как-то загорелись идеей сделать из обычной заросшей водорослями и травой лужи, место где могут дети поплескаться. Давно уже думали над этим, но как-то откладывали из-за того что мороки много предстояло с этим. Просто пруд был давно заброшен и честно сказать. не знаю как он вообще не высох. Решились с мужем и родителями все же сделать там место для отдыха, почистить его.
Тут закупали почти все что нужно было, это и оборудование и препараты и пленку. Бюджет был не безграничный, поэтому подбирали внимательно все, такое чтоб стоило адекватно. но и качество было хорошее. В этом плане их менеджер очень нам помог, советовал что лучше взять .подгоняли по деньгам. Большое спасибо ему за это.Давно было, имя к сожалению не помню, но сам подвиг не забыт)) Менеджер молодец у них.
Заказ оформили. Кстати, даже скидку нам дали, при том что о скидках мы речи вообще не заводили, но так как заказ все же получился не маленьким, то над нами сжалились и дали скидочку ощутимую. За это тоже спасибо.
Водоем в порядок привели. Довольны оборудованием, нет проблем с ним. Получилось здорово, прудик хороший.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация