Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Другие
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин "Водный мир" - vodny-mir.ru - отзывы

  • 180.0
9/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
В интернет-магазине «Водный мир» Вы найдете всё для пруда: от проектирования - до обустройства и ухода. Ведь пруд - это природное зеркало загородного участка. Грамотно и эффективно подчеркнуть ваш ... читать описание полностью »
Savage
Репутация: 0
Написано: 20.10.2015

Полезный отзыв?
Да: 0

Очень большой выбор. Это радует


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Выбор. очень большой ассортимент. Нормальные цены и если заказ большой, то могут скидку дать
Недостатки: Не могу назвать явных слабых мест
Магазин хороший, особых претензий у меня нет. Впервые в прошлом году обратились, когда оборудовали и обустраивали пруд для разведения рыбы. Тогда у нас был большой заказ, фильтры, насосы, пленка и так далее. Очень порадовала возможность заказать все в одном месте. Цены нормальные, но не низкие. Мы посмотрели, посравнивали с другими магазинами. Что-то дешевле тут, что-то подешевле можно найти в других, но вот именно из-за большого ассортимента выбрали их.
Хочется отдельно поблагодарить за хорошее отношение к нам. И проконсультировали по телефону и сами скидку предложили, это очень круто. Особенно, если учесть, что на сайте нет информации по скидкам. Видимо, это просто их такая инициатива была из-за крупного заказа. Молодцы, это приятно было.
Доставили. все нормально. Оборудование полностью устраивает. Ну и на протяжении года уже покупаем все по мелочи. Берем корм для рыб.Средства от паразитов и так далее. Проблем так де нет, так что могу только поблагодарить.
Время использования: 1 год

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация