Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Косметика и парфюмерия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин парфюмерии "Бутик-парфюм" butik-parfum.ru - отзывы

  • 194.0
9,66/10
(41)
Рекомендуют 40 из 41
Интернет магазин Бутик-парфюм предлагает широкий ассортимент духов и туалетной воды. Женская и мужская парфюмерия, новинки.
Доставка: курьером по Москве, почтой по России.
Оплата: наличными ... читать описание полностью »
Sofiya26
Репутация: 0
Написано: 07.03.2019
Россия , Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Осталась довольна!


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Хорошее обслуживание, качественный парфюм, стойкий
Недостатки: Не обнаружила
Всем привет. Заказывала в этом интернет-магазине парфюмов духов. Проблем никаких не возникло. Я осталась довольна. Могу только рекомендовать его.
Оформление заказа было быстрым. Я оставила заявку на сайте и мне перезвонил менеджер-консультант. Оформил и подтвердил мою заявку. Сделал он это вежливо. Мне было приятно с ним общаться. Я считаю ,что работу он выполнил хорошо.

Доставка заказа пришла во время, без каких либо опозданий. Товар пришел по назначению, то что заказывала, то и получила. Очередь при получении не пришлось ждать, так как все происходило быстро. Когда получила товар, то запакован он был очень надежно. Просто не возможно, чтобы с ним, что либо случилось вовремя перевозки.

Теперь про саму посылку. Заказывала я и получила винтаж: Духи Fidji от Guy Laroche 14мл. Емкость в которой находятся духи оригинальная и выполнена очень качественно из прочного стекла. Данный аромат относится к категории ароматов цветочные. Когда я пользуюсь им у меня сразу просыпается чувство лета и все воспоминания, о нем Очень свежи и приятный запах. Интересно было узнать, что эти духи названы в честь острова. В них действительно, что-то в этом есть. Запах очень ложно повторить. Покупкой я осталась в восторге, рекомендую.

Стоимость: 3000р
Год выпуска/покупки: 1966
Время использования: 6 месяцев

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация