Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Одежда и обувь
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин одежды Laredoute.ru - отзывы

  • 198.0
9,89/10
(38)
Рекомендуют 38 из 38
Продажа по каталогу модных товаров из Франции. Условия получения каталога и правила заказа товаров. Форма для проверки хода выполнения заказа. Контакты.
La Redoute - это высококачественная одежда ... читать описание полностью »
Anastasia1993
Репутация: 0
Написано: 01.05.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Пока лучшее, что я пробовала


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: хорошее качество, скидки
Недостатки: долго ждать товар из Франции
Если вы искали хороший проверенный интернет- магазин, чтобы заказывать вещи себе и деткам, то считайте, что вы его нашли. Это магазин Ларедут. Я лично его очень рекомендую, и у меня на это есть несколько причин.
Во- первых, Ларедут- это не китайские вещи по низким ценам сомнительного качества. Вещи, правда, пошиты в разных странах: Бангладеш, Индия, Пакистан, Болгария и т.д. Но дизайн чисто Франция. И это сказывается, потому что фасоны не избитые, все модное и стильное. Есть вещи для молодежи, есть для женщин (и мужчин) постарше. Детские- это вообще фантастика. В моменты распродаж можно одеть ребенка с ног до головы за скромные деньги.
Кстати, скидки, это во- вторых. Потому что распродажи там постоянные, скидки меньше 30 процентов я вообще скидками не считаю))) Сейчас, например, там 36 % дают. А до этого, неделю назад, было 50 % на все (почти на все). Я успела нормально закупиться и одеждой, и обувью.
В- третьих, на Ларедут есть практически все, что угодно. Ассортимент богатый. Вещи актуальные, постоянно очень много новинок. Коллекции обновляются каждый сезон, выходят капсульные коллекции, коллаборации. Этих умных слов я нахваталась, просматривая группу Ларедут вконтакте. Там и розыгрыши какие- то проводятся, и в инстаграме конкурсы. Я, правда, не участвовала ни разу. Не могу сориентироваться по ситуации быстро, поэтому опаздываю. В качестве призов видела, что выдают сертификаты на разные суммы на покупки. Помню, слышала про конкурс, когда путевки куда- то там разыгрывались, айфоны даже))) И ведь кто- то их выигрывает))) Я только мечтаю пока)))
Далее, доставка на Ларедут довольно быстрая. По России доставка дней 5. Ну может неделю. Из Франции не заказываю. Ну или очень редко, потому что оттуда- то доставка кусается. Недели три можно прождать. Если нужно быстро, то смотреть нужно, где вещи находятся. Эта информация есть на сайте на странице вещей.
И вообще, подробная информация о каждой вещи есть в каталоге. И размер, и длина, и ткани, и есть даже отзывы о товарах. Там понятно, что по размерам, где маломерит, где большемерка. Меня эти вот самые отзывы конкретно выручали, дабы не связываться с возвратами.
Сыну заказала вот такой милый свитшот. Коралловый цвет меня покорил. Взяла на вырост, потому что брать впритык- это очень опрометчивый поступок. Ясное дело, ребенок быстро растет, а значит, из свитшота ребенок может вырасти за лето. Я так не хочу))) Так что свитшота хватит и на весну, и на лето, и на осень. Выглядит он классно. Друг моего мужа, который знает толк в вещах, оценил. Швы ровные, не колются.
Стоимость: 1000р
Год выпуска/покупки: 2017
Время использования: год и более

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация