Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Одежда и обувь
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин одежды Laredoute.ru - отзывы

  • 198.0
9,89/10
(38)
Рекомендуют 38 из 38
Продажа по каталогу модных товаров из Франции. Условия получения каталога и правила заказа товаров. Форма для проверки хода выполнения заказа. Контакты.
La Redoute - это высококачественная одежда ... читать описание полностью »
Elvira_love
Репутация: 0
Написано: 13.03.2019
Россия, Тамбов
Полезный отзыв?
Да: 0

И у меня на это пять причин!!!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: возврат, доставка, общение с клиентом, цены
Недостатки: минимальные
Магазину Ла редут доверяю , потому что уже не первый год являюсь его преданным клиентом. Есть несколько моментов, из- за которых я остаюсь в рядах верных ларедутовцев, помимо хорошего выбора вещей. Во- первых, это комфортный сервис. Конечно же, это фишка любого интернет- магазина. Только вот у некоторых магазинов к сожалению такие корявые сайты, которые тормозят еще со стартовой страницы! И мобильные приложения есть не у всех магазинов. Я вообще в основном только через мобильный телефон и делаю заказы. Редко пользуюсь стационарным компьютером.
Во- вторых, это примерка. Без нее я бы даже не сунулась в заказы через интернет. Не могу представить, чтобы нельзя было проверить, что к чему. Тут, конечно, у меня в случае с Ла редут три пути: вызвать курьера на дом и воспользоваться примеркой, померить заказ на пункте вывоза (только не во всех пунктах есть кабинки, и если вы заказали обувь, то примерка не вызовет затруднений, а вот с одеждой или бельем можно пролететь) либо взять заказ домой, оплатить его полностью, а потом дома примерить и вернуть то, что не подошло. Отсюда плавно вытекает третий момент: бесплатный возврат. Этот бонус стал доступен совсем недавно (года еще не прошло). И вернуть можно не в любом месте. Только СДЭК и Гермес предоставляют такие услуги. Был у меня недавно случай. Подружка заказала себе ботинки через мой номер клиента. Просто она не регистрируется в интернет- магазинах принципиально (боится массовых рассылок). Эх, знала бы она, какие бонусы можно получить за регистрацию))) В общем, ботинки пришли, она их тут же примерила, и они оказались узковаты. Она спросила у сотрудника ПВЗ, можно ли оформить возврат. Сотрудник сказал, что можно. Только пакеты Гермеса у него закончились (там, где бесплатно), но можно оформить возврат через другую транспортную компанию всего за 200 рублей. Подружка посмеялась и отправилась ждать, пока завезут пакеты! Тем более, что на возврат Ла редут дает 30 суток. Я один раз вообще в последний день платье возвращала. Не угадала с размером, думала, что получится ушить, а потом передумала. Если есть возможность бесплатно вернуть, зачем же я буду еще тратить лишние деньги на переделки. Думала, что не получится ничего, ведь в раздумьях я пребывала целый месяц. Но нет, через 5 дней денежки мне вернули на карту.

Еще Ла редут мне нравится, потому что часто проходят акции, во время которых моя душа поет. Покупала куртку сыну (парку), отдала 1600. Честно сказать, походила еще для успокоения совести по детским магазинам в городе. Меньше 2500 даже можно не подходить. И за 2500 не факт, что мне понравится.
А вот себе кожанку заказала за полторы тысячи. Правда, это было уже давно (год назад). Но люблю ее, не могу. Такие кожанки в группах в соц сетях были по 2000




- 2500. На вид один в один. Я уже привыкла сравнивать Ла редут и другие магазины. Так что, и экономить получается отлично, и вещички классные покупать!
Стоимость: 1500
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация