Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Одежда и обувь
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин одежды Laredoute.ru - отзывы

  • 198.0
9,89/10
(38)
Рекомендуют 38 из 38
Продажа по каталогу модных товаров из Франции. Условия получения каталога и правила заказа товаров. Форма для проверки хода выполнения заказа. Контакты.
La Redoute - это высококачественная одежда ... читать описание полностью »
Elena Odinzova
Репутация: 0
Написано: 27.05.2018
Россия, Нижний Новгород
Полезный отзыв?
Да: 0

Отличный магазин


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Выгодные цены, качественные и необычные вещи
Недостатки: Дорогие кожаные куртки
Здравствуйте. В своем отзыве хочу рассказать об известном всем платке от Laredoute. Платки я очень люблю, ношу их чассто. Думаю, что все, кто хотя бы раз сталкивался с этим магазином, видели данный платок. Мимо него невозможно пройти, потому что он просто чудесный и универсальный. Подойдет он много подо что – под пуховик, кожаную куртку, пальто, парку и так далее. Я купила его за 869 рублей со скидкой 40%. Было это полтора месяца назад, сейчас на сайте торгуется за 1449. К сожалению, на данный момент не действуют на него никакие скидки. Хотя у Laredoute есть такая вещь, как промокоды. В интернете можно поискать, я ими пользуюсь иногда, они дают дополнительную скидку. Если повезет можно найти 30%, часто попадаются 10-20%.

Платок разноцветный, красивый графический рисунок. На сайте он указан как желтый, но на самом деле содержит много цветов, и поэтому универсален для цветовых сочетаний. Достаточно много цветов одежды можно с ним сочетать. Есть желтый (он самый яркий и выделяется изо всех остальных), синий, кирпичный, черный, бежевый, серый, цвета, даже попадается сине-зеленый оттенок, темно-бежевый. Вот, сколько много цветов! И что характерно, цвета немного приглушенные, нет перебора в контрасте, не слишком ярко и не слишком тускло. Очень грамотно подобраны оттенки и нет никакого дисбаланса между ними.

Laredoute славится своими изысканными вещами, необычными. Можно найти много чего на самом деле классного, как, например, это платок. Казалось бы, платок, он и Африке платок, но этот самый лучший среди платков!))) Не нужно иметь в своей коллекции 500 штук разных, можно купить один универсальный и каждый раз выглядеть с ним по-разному, создавая совершенно различные по стилю луки. Кто еще не купил данный платочек, рекомендую его приобрести. Качество отличное, хотя и материал полиэстер. Но в Laredoute только качественные и фирменные вещи продают, поэтому даже из этого материала они хорошие. Платок по размеру достаточно большой, 92х184 сантиметра, можно укутаться им хорошенько. Пока было прохладно носила его, ни разу не замерзла, не продуло шею. Сейчас уже потеплело, поэтому отложу его до прохладных дней, хотя вот в мае выдались пару холодных дней, и я решила все-таки надеть свой любимы платок.

По доставке несколько слов. Платок путешествовал совсем не долго порядка 5-ти дней, быстренько пришел. Один нюанс, платок уже был в России на складе, поэтому так быстро состоялась пересылка. Вообще, никогда с доставкой проблем не было в Laredoute, я заказываю периодами вещи. Поэтому опыт сотрудничества с Laredoute кое-какой имеется. Надеюсь, что магазин и в дальнейшем не будет подводить. А наоборот радовать своими демократичными ценами и отличными товарами. Цены разные, очень нравятся кожаные куртки, но ценники на них приличные. Попробую все-таки дождаться скидок, может, магазин что-то придумает и уже будет можно купить такие вещи. Всеми своими покупками очень довольна. Еще спасибо за размерную таблицу, помогает при выборе нужного размера.


Стоимость: 869руб
Год выпуска/покупки: 2018
Время использования: Год

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация