Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Одежда и обувь
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин одежды Laredoute.ru - отзывы

  • 198.0
9,89/10
(38)
Рекомендуют 38 из 38
Продажа по каталогу модных товаров из Франции. Условия получения каталога и правила заказа товаров. Форма для проверки хода выполнения заказа. Контакты.
La Redoute - это высококачественная одежда ... читать описание полностью »
BelovaS
Репутация: 0
Написано: 15.10.2017
Россия, Зеленоград
Полезный отзыв?
Да: 0

Прелестные вещи для малышей


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Красивая детская одежда, цена, качество, скидки, бесплатная доставка, возврат
Недостатки: не обнаружила
Моя любовь к магазину Ля Редут началась с детской одежды. Еще в то время, когда я только ожидала свою доченьку, мне в руки случайно попал бумажный каталог этого интернет-магазина с чудесными детскими вещами, мимо которых просто оказалось невозможным пройти. Тем более в то время я уже начала подыскивать вещи для малышки, и тут каталог пришелся очень кстати.

Заказывала я через интернет не первый раз, но по сравнению со многими интернет-магазинами Ля Редут мне показался более удобным в плане навигации. Красивый, красочный сайт со множеством удобных функций и опций для комфортного шоппинга. Очень оценила наличие онлайн чата - там я консультировалась с оператором по размерности и уточняла условия заказа.

Интересовавшая меня детская одежда на сайте представлена отдельным разделом, ассортимент которого оказался в несколько раз больше того, что я видела в каталоге. Для самых маленьких крох такой большой выбор! Запросто можно собрать приданное малышу. Большое количество комплектов бодиков, ползунков, кофточек, комбинезончиков, конвертов, пижамок. Все такое хорошенькое, с милым нежным оформлением. Много универсальных расцветок, которые подойдут, как девочкам , так и мальчикам.Приятные глазу оттенки цветов - ничего лишнего в оформлении.

Я еще в каталоге обратила внимание, что цены доступные. Но не могла не порадовать скидка на первый заказ - 30%, По сути пара заказанных вещей, достались мне в подарок. Кстати, скидки - это частая практика этого магазина, если отслеживать акции, распродажи, то можно успеть купить многие вещи в 2 , а то и в 3 раза дешевле, что выяснилось уже позже. Но даже тогда, скидкой в 30% я была очень довольна.

Размер я заказывала изначально самый маленький. Дочка родилась ростом 49 см - 56 размер был не намного велик. И в последующем выяснилось что малышковая одежда слегка маломерит. Поэтому , сейчас. когда заказываю , то беру всегда на вырост, потому что если заказывать в размер, то одежда будет сидеть почти впритык. Советую, это иметь ввиду.

На данный момент мы перепробовали многое из детского ассортимента и качеством я осталась более чем довольна, ни разу не было разочарований. Наоборот, в действительности мне вещи понравились еще больше,т.к. почему-то в первый раз на экране я не смогла рассмотреть, что на одежде не просто рисунок, а объемная нашивка , аппликация. Материал по составу натуральный - очень нежный хлопок, плотненький, крепкий, прекрасно стирается и после стирок не закатывается. Вещи даже после огромного количества стирок выглядят вполне достойно.
А еще я оценила продуманность дизайна вещей. Например те же трикотажные или велюровые комбинезончики сделаны так, что для смены подгузника нет нужды снимать костюм полностью,т.к. штанишки сзади застегиваются на клепочки, их можно просто при необходимости отстегнуть. А для малышей, которые только учатся ходить, на ножках предусмотрены "тормозки", чтобы ребенок случайно не подскользнулся на скользком полу.
У нас в детском гардеробе проскакивают и многие другие марки детской одежды, которую нам дарят бабушки, тети, подруги. Но все же в сравнении с ними вещи из Ла Редут мне как-то больше к душе что ли. Как-то уютнее внешне, да и в качестве выигрывают. Поэтому по-возможности в основном стараюсь покупать только эту фирму для ребенка. И очень ее рекомендую!
Стоимость: 3000 руб.
Год выпуска/покупки: 2015
Время использования: с 2015 года

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация