Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Одежда и обувь
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин одежды Laredoute.ru - отзывы

  • 198.0
9,89/10
(38)
Рекомендуют 38 из 38
Продажа по каталогу модных товаров из Франции. Условия получения каталога и правила заказа товаров. Форма для проверки хода выполнения заказа. Контакты.
La Redoute - это высококачественная одежда ... читать описание полностью »
OlesyaMoroz
Репутация: 0
Написано: 16.07.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Любимый магазин!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Красивые, стильные вещи, большой выбор, качественный пошив, быстрое обслуживание, скидки
Недостатки: иногда товары из заказов получают статус "распродано" - это касается вещей из распродаж
Честно говоря не думала, что Ля редут мне так понравится. Заказываю не так давно, но плюсики к карме магазин уже заслужил.
Удобный сайт с большим выбором, с простой навигацией, можно полистать каталог онлайн, а можно просто посмотреть все разделы, включая прошлые коллекции.Есть все необходимые описания, таблицы размеров, отзывы покупателей, что без труда позволяет выбрать необходимый размер.
Заказы обрабатываются настолько быстро, что изменения в них можно внести только ближайшие пару часов, потом если только полностью отменять и оформлять заново.

Сроки исполнения заказа варьируются от нескольких дней до нескольких недель. Но то, что есть в наличии отправляют сразу же.Способы доставки магазин предлагает несколько, можно выбрать любой удобный, вплоть до доставки до порога квартиры курьером.

Качество вещей оценю на 5 -. Все же изъяны встречаются . Но откровенного брака не получала ни разу. Износостойкость одежды отличная, хватит надолго. Пока ничего нигде не порвалось не вытянулось, не полиняло. Размеры одежды полностью соответствуют сетке, обувь - обязательно нужно смотреть таблицы на конкретный товар и бренд и отзывы на него.(могут встречаться маломерки) Если на русском сайте отзывов нет, то они могут быть на французском, потому что коллекции там выходят на порядок раньше нашего.)

Цены в Ля редуте , на мой взгляд, умеренные. При использовании скидок и если заказывать по акциям, выходит даже дешево. Единственный минус аутлетов - нет гарантии что заказанная вещь придет, т.к. количество распродаваемого товара ограничено. Бывало, что уходило в "распродано". Но я отношусь к этому просто "деньги целее будут"))) В целом, магазин мне очень понравился:вещи стильные, похожих на которые просто нигде не найти и обслуживают отлично.







Стоимость: 3000р
Год выпуска/покупки: 2015
Время использования: 1 год

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация