Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Сувениры
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет магазин фоторамок "Fotovic.ru" - отзывы

  • 190.0
9,5/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Fotovic.ru
Интернет-магазин Фотоальбомов,
рамок и мультирамок

Предлагаем вашему вниманию первый и самый большой специализированный магазин фотоальбомов и рамок в России от ведущих мировых ... читать описание полностью »
cacahorosha
Репутация: +1
Написано: 12.05.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Понравиля магазин!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: выбор большой, быстрая доставка
Недостатки: нет
В садик, куда ходит моя дочь, был приглашен фотограф, который сделал красивые яркие портретные фотографии для деток, размер, конечно же, большой - 50 на 70 см. Стала искать фоторамку для этого снимка в городе и просто пришла в ужас, такие цены, как будто я не рамку выбирала, а целую картину. Поэтому и решила поискать в интернете. Случайно нашла сайт Fotovic.ru - тут выбор просто отличный! Я сразу нашла то, что мне надо было да еще и по такой привлекательной цене.
Но на этом не остановилась, полазила по всему сайту, посмотрела ассортимент и решила заказать еще пару мультирамок, а то дома практически нет ни одной распечатанной семейной фотографии, так что заказала еще две рамки для наших свадебных фото (в разделе любовь нашла очень много красивых рамок, что даже не сразу определилась какую взять) и одну для детских фото.

Сделать заказ на сайте удобно, доставка тут быстрая, через день все было у меня. Удобно, что в день доставки мне позвонил курьер, еще раз все уточнил. Оплачивала через курьера, когда проверила свой заказ.


 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация