Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Онлайн-гипермаркеты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин для животных Мир Корма - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Мир Корма
корма (лечебные и ежедневные) для кошек, собак, рыб, птиц, грызунов;
лакомства и подкормки;
аксессуары (миски, поилки, одежда, поводки, клетки, игрушки, туалеты, наполнители, аквариумы) ... читать описание полностью »
Lika
Репутация: +1
Написано: 26.12.2018
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Достойный магазин с качественными товарами для животных.


  • 120
Комментариев (6)
Достоинства: широкий ассортимент, цены, есть бесплатная доставка от 2-х тыс.руб. по Москве
Недостатки: минусов нет
Магазин Мир Корма пожалуй один из самых крупных онлайн гипермаркетов для животных, в котором работает приятный сервис и всегда действуют хорошие цены!

Иногда когда у меня не хватает времени пробежаться по магазинам, а дома меня ждут три голодных рта собака, кот и кошка, я периодически прибегаю к интернет доставке данного магазина. Первое, что мне нравится в МК это сервис. Начиная от работы операторов, и заканчивая курьерской доставкой.

После оформления заказа операторы всегда быстро перезванивают и подтверждают заказ. Они же уведомляют о наличии товара на складе, и в случае его отсутствия предлагают подобрать замену. Курьерская служба, работает превосходно и без опозданий.

По моему адресу в основном приезжает один и тот же человек, очень приятный и вежливый парень. Всегда без проблем доставляет и поднимает до квартиры мой заказ, вежливо общается, желает хорошего дня. Второе что мне нравится в магазине МК, это цены и качество товара. Ну во первых здесь можно найти все что угодно касаемо кормов , консервов и других товаров практически для всех видов животных, по вполне адекватным ценам, ну а еще и товар который доставляет магазин никогда не подводит.

Качество, сроки годности, все с этим ОК. Поэтому я магазин Мир Корма рекомендую!

 
Рекомендую друзьям Да
Sonehka, 27.12.2018 18:09
   
Вы так много заказываете, и во сколько же вам доставка обходится? Они ее только по Москве осуществляют?
Lika, 27.12.2018 19:03
   
Sonehka,по Москве и области, при заказе от двух тыс.руб. доставка бесплатная) Заказываю сразу много чтобы потом не бегать. В среднем им на 2-3 месяца хватает этой еды. Мне еще и дополнительно 10% скидки сделали от суммы общего заказа, что тоже приятно.
Gallkka, 28.12.2018 09:37
   
Спасибо за рекомендацию) Я сейчас заглянула на сайт, и увидела там телефон, это по нему нужно заказывать? А как же оплата?
Lika, 28.12.2018 15:08
   
Gallkka,Можете заказать по телефону, звонки операторы принимают круглосуточно, что-что а в Мир корма операторы очень вежливые и терпеливые) Я как то минут 20 не могла определиться с заказом, но меня вежливо ждали, да еще и помогали выбрать) Оплатить вы можете курьеру свой заказ наличными или картой. А можете зарегистрироваться на сайте и оформить все онлайн, так еще проще.
Gallkka, 28.12.2018 16:33
   
Lika, А если я не в Москве живу, я могу у них оформить заказ? Они же его по почте по идее должны отправить?
Lika, 29.12.2018 09:28
   
Gallkka, Ну вот смотрите, Мир Корма доставляет заказы и по регионам России, но только по 100% предоплате, и если сумма вашего заказа составляет более 2 тыс.руб. И не почтой, а курьерской доставкой, только грузовой, и за каждые 4 тыс. руб. в заказе магазин делает скидку в размере 150 руб. Я думаю вам эту информацию лучше все же на сайте посмотреть, или позвонив оператору по телефону.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация