Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Другие
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин автозапчастей "Дождь" rain-auto.ru - отзывы

  • 180.0
9/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Более 12000 наименований автозапчастей для ВАЗ, ГАЗ, Москвич, УАЗ, аксессуары. Оптовые и розничные поставки, online консультации.
Доставка: курьером по Москве, по России почтой, авто и ж/д ... читать описание полностью »
opkon
Репутация: 0
Написано: 30.11.2015
Россия, Чегдомын
Полезный отзыв?
Да: 0

Проблема решена коммерческим директором.


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: ++++
Недостатки: -
Приобрел в интернет-магазине rain-auto.ru два мотора печки ВАЗ-2101-2107, 2121, 21213 МЭ-255-04 на подшипниках, с крыльчаткой KT 104501 OBERKRAFT код Дождя 31249 заказ № w10730 от 17.02.14г. Установил один мотор в апреле 2014г. В феврале 2015г у установленного мотора появился незначительный посторонний шум при его работе. В сентябре 2015г установил второй купленный в rain-auto.ru мотор, а первый разобрал для определения причины постороннего шума. При осмотре мотора обнаружил что в нем вместо заявленных подшипников установлены обычные медные втулки.( но место для подшипника сделано)
О обнаруженном несоответствии заказанного товара при выполнении моего заказа сообщил по телефону указанному на RAIN-AUTO.ru 07.09.15г., затем написал письмо 11.09.15 г. так как решения от магазина не поступило. Далее до ноября 2015г. на мои письма ответа не поступало а в телефонных разговорах с менеджерами они говорили что разбираются с поставщиком.
И вот, счастье, 12.11.15г., когда в очередной раз не дождавшись ответа я позвонил в магазин, ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО КТО-ТО В МАГАЗИНЕ ОШИБОЧНО НАПИСАЛ О НАЛИЧИИ ПОДШИПНИКОВ В МОТОРЕ.
Я сказал что мне нужен мотор на подшипниках или подшипники к нему. Менеджер сказал что они подумают как решить проблему.
Решение было найдено через 4 часа. В 1:00 ночи (по местному) мне позвонили из магазина и сказали: так-как моторы были в употреблении и заказ делался давно то менять и что-либо делать не будуем, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМИ МОТОРАМИ. Я написал письмо с требованием дать официальный ответ по этому вопросу, но по настоящее время ответа нет.
Очень удобно для магазина: надо что-нибудь продать, как бы ошибочно подписал «золото», а когда выяснится что «медь», то просто сказал что ошибочка, пользуйтесь «медью».
Год выпуска/покупки: 2014
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация