Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Инсулин РинГлар - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Герофарм
Базальный аналог инсулина человека, поддерживает нормальную физиологическую концентрацию базального(фонового) инсулина ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
IШешунова
Репутация: 0
Написано: 23.01.2020
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Инсулин РинГлар мне подходит


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Гипогликемии нет, сахар держится на том же уровне, что и с Лантусом
Недостатки: Нет
Всем привет. Решила написать отзыв о необходимом для жизни диабетиков лекарстве- инсулине. Наверное, оставлять отзыв об инсулине немного даже глупо, потому что все используют препараты, которые подбираются индивидуально, под их потребности и особенности организма. Каждый пришел "своей дорогой" к инсулину, которые ему подходит. И у каждого были "промахи", когда инсулин не подходит. Но, может быть, мой отзыв будет полезен кому-то.

Диабет это не конец света, с таким диагнозом живут, живут вполне себе нормально. Только при этом имеют запас инсулина в сумке, в машине, около кровати.

Долгое время своей жизни я применяю препарат Лантус. Это аналог человеческого инсулина гларгин — длительного действия. Всегда ввожу его один раз в сутки, в одно и то же время. И нужно сказать, что с Лантусом у меня все было тип-топ. Я не гиповала, сахар был в норме, тощак всегда хороший. Переходить с Лантуса я и не собиралась. Если бы, не программа импортозамещения.

В начале декабря, получила в аптеке место своего, родного Лантуса — российский РинГлар. Разговоры об этом шли давно, в интернете проскакивала информация, что наладили производство инсулина в России и т.д. На деле, получив новый инсулин, оказалась не готова к его использованию. Сомнений была куча. Благо, из знакомых диабетиков уже нашлись те, кто его колол. Проконсультировалась, уточнила некоторые моменты.



8 декабря первый раз уколола РинГлар. Наверное еще перенервничала по этому поводу, сахар немного поскакал в течение дня, но, не критично. Самочувствие в общем было неплохое.



В последующие дни повторяла уколы, все так же, в проеденное время. Знаете, могу сказать, что успокоив себя, перестав нервничать и сахар перестал скакать. Дозировку оставила ту же, что и с Лантусом, так сказал врач. Спустя почти месяц использования могу подытожить — гипогликемии нет, сахар держится на том же уровне, что и с Лантусом, что, есть норма для меня.

Пока, на данный момент, все идет тьфу-тьфу-тьфу. Спустя время, думаю, дополнить свой отзыв, смотря по обстоятельствам. Но, хочется верить, что все пойдет так же хорошо.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация