Хорошие отзывы » Дети и родители » Игрушки » Музыкальные
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Игрушки на кроватку Мобиль TINY LOVE 3 в 1 Маленькая Принцесса - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Tiny Love
Музыкальный мультифункциональный мобайл 3 в 1 "Маленькая Принцесса" - єто многофункциональная игрушка, которая наверняка понравится Вашей малышке.
Особенности:
- музыкальное ... читать описание полностью »
Отзывы - Игрушки на кроватку Мобиль TINY LOVE 3 в 1 Маленькая Принцесса
Larisochka
Репутация: +32
Написано: 21.11.2012
Украина, Киев
Полезный отзыв?
Да: 0

Красивая и яркая игрушка, надежная, не ломается, работает на батарейках, приятные мелодии, хорошо фиксируется на кровать.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Надежная игрушка, не ломается, работает на батарейках, приятные мелодии, хорошо фиксируется на крова
Недостатки: Нет
Купила эту игрушку своей дочке, когда ей был только месяц. Когда выбирала, хотелось, чтобы игрушка была яркой и красивой, ну и, конечно же, безопасной. Этот мобиль мне сразу понравился. Игрушечки на нем хорошенькие и яркие, приятные на ощупь, сделаны очень качественно. Мне также понравилось, что работает игрушка на батарейках, не нужно постоянно заводить вручную. Есть удобный фиксатор на кровать, на кроватке не раскачивается и не "ездит".
Моей дочке очень нравилась эта музыкальная игрушка, я включала мобиль и она могла минут двадцать лежать и смотреть на нее. Когда дочка стала постарше, то она уже тянулась ручками к игрушкам, пыталась их схватить. Что хорошо, мелодии у мобиля довольно приятные, ребенок у меня даже несколько раз засыпал под них. Пользовались мы этой игрушкой месяцев шесть. Ни разу ничего не поломалось, работал мобиль добросовестно. Сняли его, когда дочка уже начала стоять и начала пытаться раскачать его.
Стоимость: 1240 руб
Год выпуска/покупки: 2010
Время использования: 6 месяцев

 
Рекомендую друзьям Да
Если вам понравились отзывы о Игрушки на кроватку Мобиль TINY LOVE 3 в 1 Маленькая Принцесса, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация