Хорошие отзывы » Дети и родители » Игрушки » Музыкальные
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Игрушки музыкальные ТМ "LAVA" - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: LAVA
Компания "ЛАВА" специализируется на мягконабивной игрушке и успешно работает на Российском рынке более 10 лет. Наша компания занимается разработкой, производством и реализацией мягкой игрушки марки ... читать описание полностью »
Отзывы - Игрушки музыкальные ТМ "LAVA"
Nevra
Репутация: +7
Написано: 17.02.2013
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Качественные игрушки по приемлемой цене.


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Качество, цена.
Недостатки: Не предусмотрено извлечение музыкального устройства.
Первую игрушку этой торговой марки купил дочке папа в подарок на новый год. Этот цветочек стал первой игрушкой, на которую ребенок обратил внимание (дочка была еще совсем маленькой), стал ее трогать и теребить.
Впоследствии нам подарили еще две игрушки «Лава»: песика и розового слоника. И я об этом ни сколько не жалею, так как все они качественно сшиты, ни шерсть, ни нитки их них не вылезают, постороннего запаха даже у новых и не стиранных не было. К тому же они еще и озвученные: каждая хорошим детским голосом внятно и разборчиво говорит свой стишок.
Быстрого извлечения музыкального механизма не предусмотрено, он намертво вшит внутрь игрушек – это с одной стороны неудобно, ведь придется распарывать швы, если сядут батарейки, да и в стиральной машинке не постираешь вместе с этим устройством внутри. Но если взглянуть с другой точки зрения, то ребенок сам тоже до него не доберется.
Мордочки игрушек очень милые (мне по крайней мере они симпатичны), цвета приятные: не «вырви глаз», но и не блеклые – то что нужно детишкам.
Есть, правда, ограничение для использования их детьми до трех лет, но мы это правило нарушаем и не прячем их от нашей полуторагодовалой дочки.
В общем, эту торговую марку детских игрушек я с радостью рекомендую.



Стоимость: 200 руб.
 
Рекомендую друзьям Да
Если вам понравились отзывы о Игрушки музыкальные ТМ "LAVA", вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация