Хорошие отзывы » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Гранулятор корма Медведь 3 - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
У меня и у брата ЛПХ. Решили на двоих купить один гранулятор. Искали, конечно же, в интернете по отзывам и видео на ютубе смотрели как оборудование работает (там и нашли). Компания «Русский ... читать описание полностью »
Иван Вл
Репутация: 0
Написано: 10.12.2019
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Гранулятором доволен, производителя рекомендую, претензий никаких нет.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Цена, качество, отечественный производитель, быстрое изготовление
Недостатки: не обнаружил
Очень много читал о таком перспективном бизнесе как производство комбикормов. Тем более нахожусь как раз в сельской местности и здесь он очень пользуется спросом. Стал искать гранулятор, естественно читал отзывы как и все наверное перед покупкой.
Нашел фирму Русский гранулятор, позвонил туда, менеджер очень доступно все рассказал. Объяснил разницу между имеющимися моделями. Рассказал, как правильно работать на грануляторе, как его подготовить, как прикатать матрицу и настроить ролики.
После нескольких длительных бесед решил взять Медведь 3. Заказал, оплатил, привезли в срок. Не сразу у меня, конечно, все идеально прошло с прикаткой матрицы и настройкой роликов, но в итоге оно свершилось. Гранула у меня начала получатся часа через 3, причем такая хорошая, плотная, после остывания не рассыпалась. Гранулятором доволен, производителя рекомендую, претензий никаких нет.
Стоимость: 229000 рублей
Год выпуска/покупки: 2017
Время использования: 1,5 г

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация