Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Россия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Гостиница Art Up City 3* (Россия, Красная Поляна) - отзывы

  • 160.0
8/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Гостиница "ART UP CITY" 3* - круглогодичный комфортабельный курорт, расположенный на территории крупнейшего российского горнолыжного курорта Красная Поляна, с территории которого ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 05.01.2015
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Неплохо, но не идеально


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Новый, современный отель, интернет, удобная кровать, гардеробная
Недостатки: Отопление кондиционером
В целом гостиница Art Up City в Красной поляне оставила хорошее впечатление. Понравилось то, что это совершенно новое строение, современное, удобное. В гостинице присутствует вся необходимая инфраструктура: автомобильная стоянка, интернет, прокат лыжного снаряжения, сушильные шкафы, есть номера для маломобильных граждан, конференц-зал и т.д.
Все новое, красивое, персонал приветлив и отзывчив. Так что можно было бы ставить отелю пять с плюсом, если бы не некоторые нюансы.
Главный минус Art Up City - система отопления. Конечно, кому как, но отопление встроенным кондиционером меня не порадовало. Во-первых, сильно сухой воздух от него, во-вторых, не так чтобы и грел хорошо, к тому же комнаты, которые отсекались от общей дверями (гардеробная и ванная) совершенно не прогревались (естественно) и в них была конкретная холодина, в-третьих, шум от кондиционера в ночное время меня лично раздражал. Холодно так было, кстати, еще и потому что наш номер находился на третьем этаже, на открытой площадке. С одной стороны - приятно было выходить сразу на улицу и любоваться горами, но с другой стороны из-за этого факта в номере было явно холоднее, чем в тех, которые находятся внутри здания гостиницы, а таких, кстати, меньшинство.

В самом номере было практически все, что нужно для счастья, присутствовал фен и чайник. Уборка осуществлялась ежедневно.

Что порадовало еще, так это удобная кровать и очень приятные одеяла - легкие, тонкие, но очень теплые. Спать было замечательно, а когда не было слышно кондиционер - просто божественно :)

Кормят в Art Up City тоже неплохо, у нас были включены завтраки - было что поесть всем членам нашей семьи, включая ребенка. Он стабильно завтракал теплой кашкой и фруктовым салатом, ну а мы, взрослые, ели омлет, творог со сметаной, бутерброды и прочие закуски.

И теперь фото гостиницы Art Up City:





И фото из номера:



В дизайнерской лампе, кстати, отсутствовала лампочка :)

Стоимость: 5600 руб.
Год выпуска/покупки: 2013
Время использования: 2014

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация