Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Гипоксен - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Гипоксен® относится к классу антигипоксантов и антиоксидантов, которые снижают потребление кислорода и увеличивают работоспособность организма в экстремальных ситуациях. Препарат оказывает ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Chupchik
Репутация: +2
Написано: 28.06.2020
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Отличное средство для восстановления организма


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: очень быстро помог
Недостатки: нет
Два месяца назад я столкнулась с головокружениями, головными болями. Заметила, что как-то резко я стала быстро уставать. Поначалу, головные боли связывала с регулярным ношением маски. У нас на работе этим строго. У меня от солнцезащитных очков сразу начинает голова болеть, потому что идет давление на уши. По этой же причине грешила и на ношение маски. Мне оно тяжело давалось), болела не только голова, но и уши. Но дело в том, что к головным болям прибавилась какая-то хроническая усталость. Я уже с утра просыпалась вся вымотанная. В маске мне катастрофически не хватало воздуха, дышать начинала часто, ощущение такое, что не можешь надышаться. У нас на работе работает женщина- бывший медработник. К ней обратилась за советом.
Она сразу отметила, что это все характерные для гипоксии симптомы и порекомендовала пропить курсом Гипоксен. Своими словами объяснила необходимость его применения так- Гипоксен- комплекс, который способствует правильному потреблению кислорода, улучшает процесс его использования клетками и тканями. За счет этого организм тратит меньше усилий для получения кислорода, восстанавливается пульс, уходит одышка.

Решено было начать применение препарата, а если не станет лучше, то тогда уже обратиться к врачу для выявления причин гипоксии. Фармацевт тоже только положительно отозвался о гипоксене и порекомендовал более частые и длительные прогулки на свежем воздухе и постоянное проветривание помещения. Я объяснила, что на прогулки сил-то совсем не остается, доползти бы до дома скорее. Эффект от гипоксена мне оба "рекомендателя") обещали сразу, поэтому начала пить в этот же день. В инструкции приводится таблица- расчет дозы по весу. У меня это 6 капсул в сутки. Разделила их на три приема. Утром проснулась, осознала, что чувствую себя лучше, как будто отлично выспалась.

В течении следующих дней ситуация только улучшалась. Прошли головные боли, появилась энергия, я к вечеру не была подобна пареной репе. Пропила этот антигипоксант я 2 недели, и впечатления только положительные. Чувствую себя здоровым человеком, сейчас стараюсь больше гулять, чтобы не уйти снова в то состояние. Ношение маски для меня перестало быть каторгой, не замечаю ее.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация