Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Зубные пасты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Гелевая зубная паста SILCA MED Professional Ягодный сбор - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: SILCA
100% натуральные экстракты
Гелевая зубная паста

Взрывная биодоза витаминов 4 целебных ягод северных широт стимулирует мощную иммунную защиту в полости рта, обеспечивая профилактику от ... читать описание полностью »
Oksana121
Репутация: +5
Написано: 08.02.2018

Полезный отзыв?
Да: 0

Зубная паста с целебными ягодами и витаминным комплексом


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Приятная на вкус, долгое ощущение чистоты и свежести, лечит десна и ранки во рту
Недостатки: Не обнаружены
Люблю всё новенькое и интересное пробовать. Испытать на себе, так сказать и поделится опытом. Таких паст я раньше у нас не видела. Либо не обращала внимание, либо просто в продаже не было. Прочитала описание и оно меня приятно впечатлило. Производят её в Московской области, под контролем немецкой компании. Значит, вещь должна быть - качественной и не дорогой.Так и получилось.

Запакована она была в картонную продолговатую коробочку бело - розового цвета с фотографией ягод. Оформление мне очень понравилось, притягивает взгляд. Внутри - тюбик 75 мл. Довольно большой, с теми же ягодами и в том же цвете, что и коробочка. Под колпачком защитная фольга, что очень важно! Паста приятно пахнет ягодами, гелиевая, бледно-розового цвета. Прикольная на вкус, сладковатая с чуть мятным привкусом. Чем - то напоминает детскую жвачку и хорошо чистит. Да и состав у неё хороший:витамины, ягоды, которые обеспечивают иммунную защиту и профилактику от болезней. Защищает от кариеса, лечит ранки во рту и укрепляет десна. С деснами у меня всегда проблемы были. С этой пастой их поменьше стало. Даже мой стоматолог положительный эффект от этой пасты заметил. Мне паста понравилась. Нет этой термоядерной мяты, а ощущение свежести держится довольно долго.



 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация