Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Гель для ног Венолгон 911 - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Твинс Тэк
Гель для ног Венолгон уменьшает отечность и боль в ногах, укрепляет стенки сосудов, делает их более эластичными, чем способствует устранению застойных явлений в ногах. Улучшает кровообращение. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Alyona
Репутация: 0
Написано: 30.03.2021

Полезный отзыв?
Да: 0

Венолгон 911 помогает!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Доступная цена, эффективность
Недостатки: Нет
Гель Венолгон 911 нравится своим действием. Покупала гель в основном из-за усталости ног. Работа целый день на ногах и к вечеру иногда бывает ощущение, что ноги просто отваливаются. Раньше приходила домой и в течении часа просто лежала, потому что ноги не могла поднять. Купила гель по рекомендации.





Стоит он недорого, упаковка 100 мл обошлась мне в 97 рублей. Есть дороже, есть дешевле, смотря какая аптека. Обычная картонная коробка, на ней есть вся необходимая информация - о производителе, о составе, о способах применения и т.д. Производится гель у нас, в России, компанией Твинс Тэк. В составе геля есть экстракты конского каштана, лесного ореха и т.д. Все это положительным образом влияет на вены и ноги в целом.





Пользуюсь гелем два раза в день. Иногда днем забываю, но, вечером обязательно использую гель. Пришла домой, после душа, на чистую кожу нанесла гель, тонким слоем нанесла и массирующими движениями снизу вверх аккуратно втерла гель. Он вначале охлаждает, потмо чуссвтуешь облегчение, прям как тяжесть уходит. Гель однозначно рекомендую.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация